Відгуки про компанію Інтернет-магазин шкіряного взуття ТМ Vasha Para
- Елена С.
- Екатерина П.
Хороший менеджер, заказ выполнен в оговоренные сроки, обувь качественная, все более чем устроило!
- Ольга Є.
Отличное качество и обслуживание менеджера Натальи!
- Марина М.
Все понравилось, все на высшем уровне, реокмендую всем покупать сдесь у Натальи!!!
- Ирина Я.
Спасибо большое, товар прошел раньше оговоренного срока. Всем очень довольна.
- Лариса С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Екатерина О.
Быстро выполнили заказ, качественные удобные натуральные красивые сапожки. Спасибо за хорошую обувь.
- Коментар продавця
Екатерина, спасибо большое за отзыв. Очень рады, что Вам все подошло и понравилось.
- Коментар продавця
- Наталія К.
рекомендую всем. Связались в течении дня. Качество отличное, очень красивые, стильные сапоги. Все соответствует описанию. Единственный минус, это конечно ожидание в течении трёх недель....но они стоили того :)
- Коментар продавця
Наталья, спасибо что написали! Извиняемся за столь долгое ожидание заказа, октябрь и ноябрь - это пик сезона и все фабрики максимально загружены заказами, поэтому получается,в некоторых случаях, приходится ждать до 3 недель.
- Коментар продавця
- Людмила Е.
Заказ получила в оговоренные сроки, всем довольна. Спасибо магазину
- Коментар продавця
Людмила, спасибо за заказ. Надеемся, что придете к нам еще)
- Коментар продавця
- Екатерина Л.
Заказывала сапоги СЛ-68 зима в коже. Отличное качество, быстрое выполнение заказа (в среду вечером оплатила задаток, в понедельник позвонили, что сапоги готовы). Очень довольна, обязательно еще буду заказывать и другим советовать. Рекомендую.
- Коментар продавця
Екатерина, большое спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны. Носите с удовольствием.
- Покупець
Если можно, есть пожелания к разработчикам сайта магазина. Не на все модели сапог есть все параметры (ширина и высота голенища, высота платформы или каблука). И хотелось бы видеть товар со всех четырех сторон и на ножке. Это возможно? Спасибо.
- Коментар продавця
