Відгуки про компанію Інтернет-магазин шкіряного взуття ТМ Vasha Para
- Оксана Ш.
Мне понравилось серьезное отношение менеджера к подбору товара. И ответственное, и со знанием товара. В результате все 5 пар подошли своим владельцам. А еще приятно, что можно выбрать цвет или материал. Рекомендую. Буду заказывать еще
- Покупець
Спасибо!!!Заказала зимние сапожки синего цвета.Кожа мягкая цвет супер на ножке смотрятся оболдено.Качество отличное.С наступающими праздниками всю команду,процветания вам и хороших клиентов!Советую всем.Буду к вам ещё обращаться.Спасибо!!!
- Тетяна Г.
Ура, получила долгожданные сапоги. Очень внимательные продавцы, сапоги заказала, пообещали в короткие сроки пошить. Все прошло успешно, через 1,5 недели я в новых сапогах. На ноге смотрятся отлично, размер подошел. Очень красивые.
- Покупець
Заказывала ботфорты замшевые на тракторной подошве (модель СК-400/1 зима).Заказ был выполнен в течение 3-х недель (сроки оговаривались заранее,при оформлении заказа).Сапожки - очень красивые,такие же как на фото,подошли идеально!Большое спасибо менеджерам Денису и Наталье за хорошее обслуживание,буду заказывать у вас ещё обязательно.Рекомендую данный магазин однозначно.
- Марина А.
- Оксана П.
При заказе меня предупредили о сроке выполнения работ 2-3 недели.
Ботинки получила уже через неделю. Качество просто отменное - муж доволен.
СПАСИБО :) - Марина Л.
Очень оперативно, вежливо, внимательно.Качество товара отличное. Рекомендую! Вернусь еще)...
- Тетяна Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказ был выполнен немного раньше оговоренного срока. Ботинки понравились, по размеру сели идеально.
Расстроил только способ доставки. При заказе указала укрпочту, а отправили новой (менеджер сказал, что укрпочтой не отправляют), что конечно дороже.
В остальном претензий нет. - Покупець
Замовила 11 листопада - отримала через місяць(попереджали про термін виготовлення в 3 тижні).Якість,ціна,дизайн - відповідають одне одному.Чобітки гарні,замовленням задоволена!!!Дуже дякую))
- Покупець
большое спасибо за ботфорты! даже не думала, что за такую цену может быть хорошая,качественная обувь,не хуже чем в дорогих магазинах! советую всем! единственный минус-это сроки,пришлось ждать 4 недели, но оно того стоит! еще раз СПАСИБО)
