Кошик

Ваше замовлення буде оброблено в робочий час. Графік роботи інтернет-магазину вказано на сайті. Чекайте на дзвінок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Інтернет-магазин шкіряного взуття ТМ Vasha Para
Кошик

Відгуки про компанію Інтернет-магазин шкіряного взуття ТМ Vasha Para

  • Татьяна Ж.
    Відмінно
  • Тетяна Я.
    Дуже погано

    Заказывала две пары сапог - замшевые ботфорты на тракторной подошве код: М(В)-71 пришли хорошо отшитые - претензий нет (только через пару дней просела змейка ниже косточки), а зимние кожаные ботфорты женские на каблуке код: М(В)-80/1 пришли отвратительные.Пошиты похабно (по заднему шву сплошная волна)...носила в мастерскую и не одну - все видят брак, а интернет-магазин "Ваша Пара" нет - странно...утверждают,что они просто на мне плохо сели.Что-либо доказывать бесполезно...делайте выводы сами

  • Виктория П.
    Відмінно

    Очень приятные и внимательные консультанты.Быстро вышли на связь ,Товар оказался даже лучше , чем на картинке , очень удобная колодка .Заказ выполнен в срок.Очень довольна новыми сапожками .Огромное спасибо.Планирую заказывать себе обувь и посоветую знакомым.

  • Виктория С.
    Добре

    Все нормально, но в мужских туфлях с удленненым носком неаккуратно разрезана кожа над резинками.

  • Елена А.
    Добре
  • Інна Б.
    Нейтрально

    Заказывала туфли ДР 300 ( классические красные лаковые )....по причине отсутствия каблуков ждала заказ 4, 5 месяца! Персонал вежливый, оплатили доставку за свой счет...В принципе за такие деньги нормальные туфли, внутри чуточку не на совесть сделано, но это не критично. Посмотрим, как будут носится....

  • Таня К.
    Відмінно
  • Інна Ш.
    Відмінно

    Очень хороший магазин, Заказывала первый раз, очень переживала, но оказалось все оперативно, очень быстро и качественно.Молодцы. Менеджеры очень уважительные и внимательные. Очень порадовали и качеством и обслуживанием,надеюсь , что это не последняя моя покупка в этом магазине. Отдельное спасибо Денису. СПАСИБО

  • Юлия Т.
    Відмінно

    Заказала во эту пару: http://prom.ua/p43192055-botforty-zimnie-zamshevye.html
    Идеально лежат по ноге. Размер идеально подошел несмотря на то, что размерная сетка заканчивается на 27см, а у меня 27,5см.
    Очень довольна сопожками!
    Надеюсь и в носке себя покажут хорошо.

  • Партнер
    Погано

    Разочарованию нет предела , носила сапоги исключительно по праздникам с ноября прошлого года , уверяли, что натуральная кожа, а фактические прессованная кожа, которая стала слоится ... Зачем так врать???