Відгуки про компанію Інтернет-магазин шкіряного взуття ТМ Vasha Para
- валентина
26 февраля сделала заказ на босоножки. Сделала 100% оплаты, сегодня 23,03,2016 года позвонила, чтобы узнать судьбу заказа. Оказывается пришли босоножки- только с разной
фурнитурой их отправили в цех на переделку. Хотя бы предупредили. Ждать надо еще неизвестно сколько. От заказа отказалась. С магазином не советую никому связываться. Ужасное обслуживание.- Коментар продавця
Уважаемая Валентина! Т.к. пару получили из цеха с браком по фурнитуре - Вам сообщили, и сказали что пару выдадут через 3 дня. Если это для Вас так долго, то извиняемся! Т.к. Вы заказывали босоножки и при оформлении заказа Вас предупреждали что по летним моделям возможна задержка, то так и вышло.
Деньги Вам сразу вернули.
В дальнейшем тоже не хотим с Вами сотрудничать, поэтому обращайтесь в другие интернет магазины.
- Коментар продавця
- Марина С.
- Партнер
Добрый день!!! Отправила предоплату за босоножки еще 29 февраля! Еще мне не звонили(( Хотя обещали изготовить их в течение 14 дней! Еще вопрос: я заказывала еще по цене 560 грн., сейчас вижу на Вашем сайте, цена увеличилась до 610 грн., для меня уже действует новая цена или я буду производить оплату по старой цене?????
P.S. Когда же я дождусь свой заказ??????? спасибо! - Олена Б.
- Ілона Р.
- Осадча Людмила Миколаївна
- зоряна м.
- Татьяна Б.
Нарушаются сроки доставки. Нет женской обуви модельного ряда от 40 размера.
- Коментар продавця
Ув. Татьяна! К сожалению, иногда бывают задержки по выходе пар - стараемся успевать в указанные сроки! Что касается размерного ряда - большинство моделей идет до 41 размера, но модельные туфли на блоках производятся только до 40 размера. В дальнейшем - учтём Ваше пожелание!
- Коментар продавця
- Вероника К.
Обслуживание вежливое, приветливое,обувь хорошего качества ,да ещё и по доступной цене! Заказывала уже четвёртую пару в этом магазине и всегда оставалась довольна,так как с размером помогли определиться,и обувь приходила та,чту ожидала получить. Вобщем я всем советую тут обуваться,я рада,что случайно нашла этот интернет магазин и уже год пользуясь их услугами. Ни одна из купленных пар обуви не разлезлась как это бывало с обувью из кожзама из обычного магазина по такой же цене, и это немаловажно!
- Вікторія Ш.
Получила свои красные босоножечки ДР-309!Очень всем довольна как и в первый раз когда получила туфли на шпильке!Магазин рекомендую.Удачи и процветания вашей компании.Анжела.
