Відгуки про компанію Інтернет-магазин шкіряного взуття ТМ Vasha Para
- Валентина
Заказ еще не получила, меня предупредили, что он будет выполнен через 2 недели. Аванс я отправила.и теперь жду. Общение с менеджером мне понравилось.
- Ирина Д.
Обувь подошла, все качественно! Рекомендую!
- Покупець
Заказала босоножки размер 37 (этот размер всегда даже немного маловат, но так как заказала замшевые думала раздадутся) модель ДР-317, но пришли босоножки размер написан 37 но они явно на размер больше и великоваты и что мне теперь с ними делать выбросить ? но 600 грн. это для меня не мелочь, и главное осталась без босоножек . Очень расстроена!
- Коментар продавця
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста данные Вашего заказа: ФИО, номер телефона. Модель ДР-317 идет с удлиненным носочком, на среднюю полноту ноги они отлично садятся. Модель проверенная, продали уже очень много пар.
Мы можем обменять Вам на размер меньше, 36р - босоножки в наличии, бежевые на танкетке: http://arra-dnepr.com.ua/p91827781-kozhanye-bezhevye-zhenskie.html.
- Коментар продавця
- Милена П.
Замовляла туфлі СК-441 - переживала чи не будуть завеликі так як нога дуже худа, але підійшли ідеально, і розмір і колір і форма все чудово, якістю задоволена. Це вже третя пара взуття в цьому магазині. Єдине - замовлення виконується довго - але я завжди замовляю заздалегідь тому це для мене не створює незручностей.
Успіхів цьому магазинові!! Всім рекомендую!! - Татьяна З.
Получила туфли, все отлично как на фото, спасибо компании
- Светлана
- Олена Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Анатолий Ч.
Мне нравится заказывать в этой компании. Товар качественный.
- Ирина Химион
Я заказала туфли Код: СК-301.Размер не соответствует указанному на сайте.Написано что 36 размер подходит на длинну стопы 23,5см.у меня 23,3,и мне туфли ужасно давят.Менеджер сказала что 23,5-это длина стельки.Зачем же указывать что что размер для стопы с такой длинной.я всю жизнь ношу 35-36 размер,даже зимнюю обувь.Подумать не могла что 36 может быть на меня маленький.Вернуть обувь за 720 грн+39 грн доставки можно только потеряв 200 грн+39 за обратную пересылку.Закон прав потребителя нарушен
- Ольга
Сапожки понравились.Буду делать новый заказ.
