Кошик
+380 (97) 139-29-33
Інтернет-магазин шкіряного взуття ТМ Vasha Para
Кошик

Відгуки про компанію Інтернет-магазин шкіряного взуття ТМ Vasha Para

  • Ірина П.
    Відмінно

    Первый раз заказала в этом интернет-магазине, и осталась довольна. Туфли полномерки, идут согласно оговоренным меркам.

  • Тетяна С.
    Дуже погано

    Без причины отказались выполнять заказ, просто отменили. Странный магазин не настроен работать с покупателями.

  • Ганна Х.
    Відмінно

    Спасибо большое.Заказ оформили быстро и пришёл он раньше оговоренных сроков. Качеством довольна.Всем рекомендую .Буду обращаться ещё не раз т.к.устраивает качество и ассортимент.

  • Виктор Б.
    Відмінно

    Ребята работают оперативно, готовы пойти навстречу , мне понравилось , рекомендую всем

  • Тетяна Б.
    Погано

    Заказала туфли 9 октября.Заказ до.сих пор не выполнен.Хотя было оговорено 14 дней.За дни просрочки никто мне не перезвонил.На мои звонки отвечают вот сегодня отправим .Ждите СМС с номером накладной. В очередной раз обманули. И это при том что я сделала 100% предоплату.Хотя мой заказ в этой компании не первый и надо отдать должное в прошлый раз осталась всем довольна.Заказ выполнили в срок и сапоги отличного качества.

  • наталия ц.
    Добре

    Заказывала зимние сапоги . пришли через 10 дней г.Киев. Как. будут носиться зима покажет. Указывала европейская зима(мех только внизу ) сделали мех по всей длинне сапога (((

  • Наталья
    Добре
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Ірина К.
    Відмінно

    Огромное спасибо за хорошую, удобную обувь. Заказы выполнены вовремя. Обувь подошла полностью (заказывала и женскую, и мужскую - все довольны).

  • Партнер
    Відмінно

    Спасибо большое, заказывала пять пар , все подошло, все понравилось,всем довольна. Спасибо за обслуживание, хороших Вам продаж!!!

  • Ива А.
    Добре

    Сапоги получила в оговореные сроки. Внешне красивые, как на фото. Качество тоже хорошее. Все понравилось... Только вот колодка оказалась очень неудобная. Хотела зиму тоже тут брать...теперь подумаю.