Кошик
2643 відгуків

Ваше замовлення буде оброблено в робочий час. Графік роботи інтернет-магазину вказано на сайті. Чекайте на дзвінок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Інтернет-магазин шкіряного взуття ТМ Vasha Para
Кошик

Відгуки про компанію Інтернет-магазин шкіряного взуття ТМ Vasha Para

  • Партнер
    Відмінно

    Спасибо большое, заказывала пять пар , все подошло, все понравилось,всем довольна. Спасибо за обслуживание, хороших Вам продаж!!!

  • Ива А.
    Добре

    Сапоги получила в оговореные сроки. Внешне красивые, как на фото. Качество тоже хорошее. Все понравилось... Только вот колодка оказалась очень неудобная. Хотела зиму тоже тут брать...теперь подумаю.

  • Іванка Б.
    Добре

    Чобітки чекала місяць,але підійшли ідеально.

  • Златослава Є.
    Відмінно

    Спасибо за чудесные зимние сапоги. Очень качественные удобные и красивые!Рекомендую этого производителя и магазин!

  • Анна Ш.
    Відмінно
  • Светлана
    Відмінно

    Супер, все понравилось и подошло. Все стильно и удобно.Европейское качество-украинская цена) соотношение, по-моему, то, что нужно).С нетерпением жду зимнею обувь.Спасибо.

  • Нина С.
    Відмінно

    Заказывала две пары ботинок,которые получила на несколько дней позже,т.к. я понимаю, что у них много заказов. Но это мелочь . Главное и очень важное то,что обувь такая красивая, модная, удобная колодка, качественная работа (швы, отделка и пошив на самом высоком уровне), и цены очень даже демократичные, за что ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ! Такого качества и таких цен я не встречала, что приятно удивляет, поэтому заказала еще пару и буду рекомендовать всем знакомым. СПАСИБО!!

  • Покупець
    Погано

    Не понравилось то, что заказы не выполняются в срок. На сайте написано одно, а по факту приходится ждать обувь более месяца. Первый раз заказали обувь 18 августа, пришла 20 сентября, второй заказ оформили 14 сентября, а заказ пришел 24 октября. По качеству обуви претензий нет. Все аккуратно, красиво, по размеру подходит.

  • Наталья Л.
    Погано

    Заказывала замшевые сапоги, ждала 3 недели, а прислали кожаные, да еще и большие. Ждать еще 3 недели ни времени, ни желания нет. Деньги вернули на 4й день после обратной посылки. Итого почти 4 недели потрачены, плюс пришлось тратить время на поиски новых. Разочарована, так как до этого случая заказывала 2 пары сапог и все было выполнено в срок и хорошего качества.

  • Макс Т.
    Відмінно