Кошик

Ваше замовлення буде оброблено в робочий час. Графік роботи інтернет-магазину вказано на сайті. Чекайте на дзвінок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Інтернет-магазин шкіряного взуття ТМ Vasha Para
Кошик

Відгуки про компанію Інтернет-магазин шкіряного взуття ТМ Vasha Para

  • Партнер
    Відмінно

    Доброго всем времени! Заказывала сапоги для дочки! Сначала о приятном - качество СУПЕР! превзошло все ожидания! добротная кожа, мех до верха сапога, жесткие носок и пятка!!! исполнение качественное (посмотрим как в носке будет), но есть немного и неприятного - старайтесь по срокам))) или хотя бы уведомлять о происходящем, а то без звонка не узнали о готовности! В остальном все СУПЕР! Удачи и развития Вам и "Вашей Паре"

  • Людмила Я.
    Добре
  • Валерия Е.
    Відмінно

    Заказывала зимние сапоги. Очень довольна! Хожу уже почти месяц,никаких нареканий. Удобные и тёплые. Размер соответствует размерной сетке, всё как в описании к модели. Не сомневайтесь - смело заказывайте!

  • Покупець
    Відмінно

    Первый раз заказывала обувь в этом магазине.Спасибо большое за оперативность,порядочность и хорошее отношение.Качество и обуви и обслуживания-на высоте.Я стала Вашим постоянным покупателем.Мира Вам,добра,комфортного состояния души,благополучия и процветания!

  • Наталія Л.
    Відмінно
  • Партнер
    Добре

    обувь нравится,но сроки не соблюдаются.

  • Наталия Г.
    Відмінно

    Заказываю обувь только здесь! 100% натуральная кожа и замш! Люблю "Вашу пару"!!!

  • Марина М.
    Відмінно

    Сапоги очень понравились:красивые, теплые, практичные.Как раз такие я и хотела. Большое спасибо за вашу работу.

  • Аліна Т.
    Дуже погано

    Обувь не плохая, сервис - ужасный. Сроки не соблюдают, не уведомляю о смещениях сроков. Пришел заказ с полуторанедельным опозданием. Сапоги оказались маленькими. Даже не знаю... Поменяют ли... Наверное, быстрее будет продать-купить... у других... Удачи.

  • Оксана С.
    Добре

    Добрий день! Замовляла зимові ботінки на тракторній подошві, якість хороша, добротно пошиті, натуральна шкіра. Замовлення як обіцяли виконали за 10 днів. Магазину дякую. От тільки прийшлось неодноразово дзвонити і уточнювати моменти по виконанню та доставці особисто, можливо через те, що я роздрібний клієнт... Взагальному рекомендую.