Відгуки про компанію Інтернет-магазин шкіряного взуття ТМ Vasha Para
- Оксана К.
Как обычно все супер, заказом довольна! Хороших вам покупателей и высоких продаж!!!
- Покупатель
Спасибо большое за обувь!услугами компании воспользовалась уже во второй раз и осталась довольна.Менеджеры связались быстро,ответили на все вопросы и заказ выполнили в оговоренные сроки.Покупкой осталась очень и очень довольна!!!теперь буду заказывать обувь у них и дальше.Качество обуви отличное-рекомендую!!!!
- Покупатель
Услугами кампании воспользовалась впервые, но продукцию этой фабрики выбрала для себя давно. Компания работает очень качественно и добросовестно. Благодарность персоналу менеджеров, непосредственно работающих с клиентами, приятно общаться с такими внимательными и ответственными работниками.
- Оксана М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Купувала тут третю пару взуття. Туфлі якісні і прийшлися впору. Дякую магазину і менеджеру, який не забув про моє індивідуальне прохання і виконав його. Купуватиму тут і надалі.
- Наталья К.
Не первый раз покупаю обувь и как всегда осталась очень довольна,приемлемая цена,удобная колодка, ,красивая и аккуратно сшитая обувь-спасибо и за туфли и за своевременное обслуживание-молодцы.Надеюсь и в дальнейшем на сотрудничество с вами.
- Валентина К.
Побила замовлення з Розпродажу, тому товар був у наявності. Все добре по замовленню, тільки туфлі малуваті)
- Каріна П.
Заказывала балетки. Очень довольна и качеством, и сроками выполнения заказа, и работой менеджеров. Спасибо большое интернет-магазину "Ваша Пара"!
- Марина Г.
очень хороша обувь брала лаковые сапожки хожу уже 3 сезон а они как были так и есть красивые и класные
- Ляна А.
Спасибо! Очень качественно, имеется возможность оплатить в несколько этапов, картинка соответствует изделию.
- Юлія В.
Начну с минуса, он один - добиться своего заказа долго и трудно. Быстро приходит только номер карты для оплаты, остальное надо контролировать и напоминать. Но! Поставила 5 звёзд, ибо в соотношении цена/качество, этот магазин выигрывает с большим отрывом у многих!
В принципе, если заказывать заранее и не давать забывать о себе, то вообще всё прекрасно, продукция качественная, брала маме ботинки (обула сразу на поломанную ногу, всё отлично), себе ботинки и две пары туфлей. Уверена, буду заказывать ещё.
Удачи вам и процветания!
