Відгуки про компанію Інтернет-магазин шкіряного взуття ТМ Vasha Para
- Оксана Ф.
Спасибо большое кампании за обувь ,хорошие менеджера идут на уступки и даже если есть какие нюансы всегда помогут решить проблему ,благодарю всем вам с вами работать одно удовольствие ,так держите и в дальнейшем!
- Тамара М.
Заказала ботинки в феврале прождала 2 месяца. Вместо обещанных 2х недель, пришли в апреле когда уже была жара. Заказала кроссовки, прождала месяц, вместо заявленных 2х недель на сайте. Постоянно приходится звонить самой и уточнять статус своего заказа, никто ни разу не позвонил и не предупредил о задержках на производстве. Получила кроссовки, вместо белой подошвы была черная, вместо черной замши вообще непонятно что, перед отправкой никто не прозвонил и не сказал что пара пошита неправильно. ПРОСТО УЖАС! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Проще доложить денег и купить сразу в магазине то что понравится, а не ждать сюрприз от этого интернет магазина!
- Гудкова Л.
Замовляла взуття в цій компанії вже вдруге. Чудове обслуговування та гарне взуття.
Буду звертатися ще. - Наталія С.
все отлично. рекомендую
- Надежда У.
покупаю постоянно, все нравится. Так Держать!!!!
СПАСИБО! - Тамара М.
Заказываю не первый раз, вместо заявленных 2х недель приходится ждать как минимум 4 недели. Первый заказ ждала 2 месяца, прождала месяц, а пошили не то что заказывала, пообещали что в течении 2х недель сделают, в итого ждала еще месяц. Заказала кросовки опять ждала 4 недели вместо двух. Прислали и не предупредили что цвет подошвы не тот, вместо черного замша непонятно что. Менеджера никогда не перезвонят и не уточнят, что заказ задерживается, или пошит неправильно, звонила всегда я. СЕРВИС УЖАС, НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Поберегите свои нервы, проще доложить деньги, выбрать и купить в другом магазине, чем заказать одно ждать месяц а получить совсем другое.
- Андрей Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все хорошо!
связались по Вайберу и уточнили детали - Альона С.
Да эту компанию я бы, посоветовала своим друзьям, близким... Здесь комфортно и хорошо! Выбирай все ,что поделаешь?
- Алла Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Туфли понравились, делаю следующий заказ!
- надежда б.
Спасибо вам за высокое качество!!!дождалась босоножки,они прекрасны))))А самое главное полностью соответствуют фотографии на сайте,спасибо,вы лучшие
- Коментар продавця
Добрый день. Очень рады что Вам всё понравилось! Обращайтесь! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
- Коментар продавця
