Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Юлія К.
    Отлично

    Заказывала уже третью пару обуви,всё как всегда супер,довольна,учли мои пожелания(просила поставить подошву другой модели ботинок),а з сроками я не переживала так как уже знаю если у них сильная загруженость то нужно подождать,спасибо огромное 😉

  • Инесса С.
    Плохо

    Заказала 15 октября две пары обуви...сапоги и ботильоны. Позвонила на 10 рабочий день...не готовы! Позвонила на 14 день ...не готовы....звоню на 15 рабочий день....не готовы....и обещают что будут готовы на 18 рабочий день! Я слышу только ультиматум мы вернём деньги! Но где я теперь в зимний сезон найду хорошие ботильоны? И дем.сапоги!
    Это всё ещё большой вопрос....будут ли они готовы на 18 день? И дальше ещё отправка...дня три... И в общей сложности ожидания этих двух пар обуви с 15 октября по 7 ноября....а с пересылкой...месяц!
    Мне не предложили даже скидки....а ведь по сути договор нарушен! Я же аванс перечислила сразу! Более того дата оттягивается....а звоню и узнаю я! Не менеджер просит прощения и сообщает...а я!
    Летом заказывала босоножки.... осталась очень довольна.... сейчас....такое чувство что это другой сайт и другие менеджеры!

  • Римська Н.
    Хорошо

    Товар хорошего качества,удобный.
    Рекомендую.
    Желательно меньше сроки.

  • Елена Х.
    Очень плохо

    Заказ был сделан 09.10.2019, в тот же день оплачен аванс. В описаниях написано, что срок изготовления- до 14 дней. Согласно действующему законодательству, если не указано, каких дней, отсчет идет в календарных днях,которые истекают 23.10.2019. Я позвонила 25.10. и мне объяснили, что считать нужно рабочие дни. Согласно графику работы, указанному на сайте, рабочими являются дни с понедельника по субботу и тогда срок будет 26.10.2019. Сегодня 01.11.2019, мне никто не звонит, это просто отвратительно

  • Олена Б.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Действительно хороший индивидуальный пошив, качество обуви понравилось, проверяю в носке.
    По поводу времени - напишите на сайте на видном месте информацию о РЕАЛЬНЫХ сроках отшива. Или хотя бы подтверждая заказ по телефону можно предупреждать о сроках или о том, что компания оставляет за собой право изменять эти сроки на неопределенное время. Теперь буду знать и "готовить сани летом"

  • Людмила К.
    Отлично
  • Елизавета Д.
    Отлично

    Заказывала для мужа штаны и зимнюю куртку. Шикарно. Связываются мгновенно, отправляют в тот же день, качество великолепное. Очень довольна. Спасибо!

  • Ірина Б.
    Плохо

    Заказывала зимние ботинки, а пришли демисезонные.

  • Виталий
    Отлично

    Хороший товар, Якісне обслуговування. Рекомендую.

  • Виктория Р.
    Нейтрально

    Заказ был сделан еще 30 сентября,прошло уже 4 недели ,обувь не готова.И не могут понятно объяснить почему???