Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Татьяна К.
    Хорошо
  • Любов В.
    Отлично

    Купила з розпродажі дві пари. Доставка швидка. Ще не носила. А так красиві. Дякую!

  • Покупатель
    Хорошо

    Заказывала сапоги летом 2017 года,качество хорошее,фурнитура прочная,можно выбрать цвет,но сроки очень затянуты.Возможно нужно немного увеличить штат сотрудников.

  • Покупатель
    Хорошо

    Заказала сапоги 17.10 по индивидуальным меркам. Качество супер, все как и хотела. Но строки выполнения велики. Заказ получила 20.11.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказываю обувь здесь уже 5 лет, отличное качество. Очень довольна. Спасибо за вашу работу!!

  • Юлия К.
    Отлично

    Я заказала пару сапог, которые уже были отшиты в нужном мне размере и самое главное в нужном мне цвете. Оказалось бордовых сапог мизерно мало в продаже, но только не тут! Поэтому даже если бы пришлось подождать, я бы ждала - заказанная пара пришла быстро и всем порадовала, спасибо ))

  • Ольга Н.
    Очень плохо

    Заказывали обувь несколько раз. Качество обуви хорошее,НО! последний раз ждали звонка три дня - менеджер так и не перезвонила. Обувь была выставлена на продажу и имелась в наличии, мы планировали получить ее в течении двух суток, по требованию менеджера, платеж произвели в течении 15 минут, через 30 минут звонит девушка-менеджер и сказала, что денег нет, мы отправили квитанцию об оплате, девушка-менеджер позвонила, устроили скандал, сказала звоните менеджеру в Портмоне и выясняйте почему деньги не прошли. Мы перезвонили в Портмоне и оказалось, что проблемы не с нашим банком отправителя, а с банком получателя. Вывод: девушка-менеджер наорала на нас без причины, хотя, я не понимаю, почему эта особа позволила себе орать на клиента. Я отправила несколько писем на вайбер, что оплата прошла, но никто мне не ответил, я звонила, никто трубку не берет. Этот заказ, если он придет, конечно же я оплачу, но больше заказывать не буду! Очень жаль, что из-за таких плохих менеджеров, пропадает желание заказывать качественную обувь!

  • Душейко С.
    Очень плохо

    Заказывала обувь ранее на этом сайте, была довольна.НО!!!! сегодня 18.11.19 получив заказ (который ждала более месяца) была просто в ступоре. Это убожество, которое не соостветствует с заявленной моделью на сайте, подошва совершенно другая вместо шнурков ленточки с блестками((((. Модель которая должна быть облегать ногу была клеш к верху с которой торчал мех. Деньги вернуть отказались.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказ выполнен в срок, ботиночки супер. Все соответствует описанию. Хотелось бы мех по плотнее ,все таки зимняя обувь. Пошито качественно и очень удобные. Спасибо!!!

  • Скрипка Е.
    Хорошо

    доставлено было вовремя. З аказываю здесь не впервые качеством довольна. минус - сильный запах клея