Корзина
+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Покупатель
    Отлично

    Дуже вдячна за послугу! Туфельки кращі ніж на фото, якість на лице. Приємне обслуговування, коректно поставленні питання та дуже зрозуміло визначили мій розмір, все підійшло, сидить як влите. Покупкою задоволена, обов'язково пораджу цю фірму своїм друзям, рідним та просто знайомим!!!

  • зоя с.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Немного приходиться ждать но это того стоит очень красивая качественная обувь спасибо всем .

  • Олена К.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Замовила шкіряні кеди на товстій підошві. Менеджери оперативно зідзвонились та відправили замовлення. Наскільки якісний товар варто ще випробувати. Розмір можна було б обрати менший ( я замовила 39, довжина устілки 25.5см), але не страшно, кеди на шнурівці. Мінус те, що не було вказано матеріал підошви на сайті, а вона в свою чергу не дуже гнучка та дещо важка, як для такого взуття. Та й сама шкіра тверда, що не дуже комфортно.

  • Марина К.
    Отлично

    Отзывчивый и тактичен

  • Покупатель
    Отлично

    Заказала женские босоножки (римлянки), заказом очень довольно пришол вовремя на ноге сидит идеально

  • Олена Д.
    Отлично

    Заказывала женские демисезонные ботинки на низом ходу, натуральный замш и лак. Код: СК-508 байка замш/лак. Покупкой осталась очень довольна, правда пришлось немного подождать, пока изготовили пару, тк. не было в наличии. Отдельное спасибо менеджерам за вежливость, быстро выходят на связь и дают подробную консультацию. В дальнейшем, буду сама посещать Ваш магазин и советовать знакомым. Большое спасибо! С уважением, Елена.

  • Татьяна Ш.
    Отлично

    Здравствуйте! Получила туфли. По размеру подошли. Немного узковат был левый туфель (эта нога у меня больше отекает). Но походила немного по комнате и он сел лучше. Удобная колодка и устойчивый каблук. У меня очень болят колени и я немного сомневалась по поводу высоты каблука, но всё оказалось хорошо. Спасибо вам огромное!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала туфли. Очень понравились, удобный каблук и на ноге смотрятся просто супер! Качество тоже на высоте! Спасибо большое, буду заказывать ещё !😊

  • Покупатель
    Отлично

    Получила свои басаножки, размер подошёл идеально, цвет немного отличается от картинки ( фуксия немного темнее получилась чем на фото ) но не беда, цвет хороший.Заказывала первый раз, переживала,но всё прошло быстро, качественно и без проблем. Спасибо вам огромное за Вашу работу! Вы умнички!!!

  • Юлия Д.
    Отлично

    Первый раз заказала здесь себе обувь. Осталась очень довольна ВСЕМ: и обслуживанием и качеством изделия. Буду обращаться к ним в дальнейшем и действетительно РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!