Корзина
+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Покупатель
    Отлично
  • Колесникова Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Босоножки понравились,качество отличное! Рекомендую!

  • Ирина С.
    Хорошо

    Получила босоножки, очень понравились, кожа мягкая, сделаны хорошо. Единственное шились ровно месяц, а так всё понравилось .Рекомендую.

  • Анна С.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    звязались дуже швидко, відповіли на всі питання в чаті , менеджер компетентний, отримала взуття на пошті оглянула і виявила що взуття брудне, а саме на каблуках забруднення на білому кольорі ідеально видно , на лівому взагалі ручкою синьою полоси зроблені, коробка без маркування без вказаного розміру без назви артикулу моделі нічого взагалі, наче не від цієї пари , дуже велика, не загорнуто, склалось враження що вони десь валялись і запхали в те що знайшли , отримувала босоніжки від іншого магазину за 230 грн так нормально упаковані в коробці з усіма даними і саме основне не брудні не прописані . забрала з пошти попробую відмити , дуже хотіла цю модель , дуже прикро що за такі великі гроші відправляють таке брудне взуття! шкода що неможу додати фото

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо за босоножки. Заказала две пары, заказ сделали вовремя, как я хотела. Все подошло. В них очень удобно, комфортно, кожа мягкая и очень красивые.

  • Сергей Н.
    Отлично

    отлично. рекомендую всем

  • Катерина П.
    Очень плохо

    Больше месяца изготавливали обувь, обещали 2недели, в итоге пошили совсем другие, чем оговаривали. Не рекомендую, удивляюсь откуда столько хороших отзывов с таким отношением... спасибо хоть деньги вернули, спустя несколько напоминаний...

  • Людмила У.
    Отлично

    Обслуживание прекрасное, консультацию получила в полном объёме, получила советы и ответы на все вопросы. Заказывала босоножки - подошли идеально. Очень мягкие и удобные! Результат даже превзошёл ожидание!

  • Вікторія Я.
    Отлично

    Продавцы очень приветливые. Спасибо большое за хорошее отношение и советы при выборе товара!

  • Покупатель
    Отлично

    Благодарю всех специалистов,которые работали над моим заказом)))Когда открыла посылку: "Вау!" мурашки по сердцу!Золотые ручки!Успехов вам в работе)))