Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Виктория Б.
    Отлично

    Заказывала ботинки Ск-905 синие.Цвет и внешний вид соответствует фото. На свой 36 заказывала 36,не ошиблась. Посмотрим как будет в эксплуатации. Изготовили в обещанные сроки. Присмотрела ещё интересные модельки. Будет возможность - буду здесь заказывать.

  • Покупатель
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Якість чудова, усе підійшло. СУПЕРОВО !!!!!

  • Евгения В.
    Отлично

    Заказывала балетки подошли идеально, ооочень красивые. Спасибо огромное за совет с размером. Отличный магазин, буду у Вас заказывать и дальше. Рекомендую всем.

  • Динаида Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Пришлось подождать, но оно того стоит, обувь замечательная,соответствует картинке. Спасибо!

  • Покупатель
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Получила обувь-спасибо, очень хорошее качество! Всем довольна, колодка очень удобная! Надеюсь, носиться будут долго!
    Уже втрой раз у вас заказываю обувь и качеством довольна, единственное - всегда задержка по производству обуви. Каждый раз была задержка на неделю от заявленного срока. По возможности, было бы хорошо ускорить пошив обуви.
    Спасибо вам ещё раз! Буду обращаться к вам ещё!!

  • Покупатель
    Хорошо

    Хорошие удобные босоножки,единственный минус это некачественные стельки,каждый день окрашивают ступни в черный цвет.

  • Александр Д.
    Отлично

    Необыкновенной красоты ваши босоножки. ДОБРЫЙ ДЕНЬ(smiley)(smiley)(smiley). Очень удобные ,супер комфорт для ножек. Летние,веселые,нарядные босоножки вашей работы. Настоящие Мастера ,спасибо огромное за вашу работу. Успехов5 в развитии и процветании. (bouquet)(sunflower)(flower)(clover)(bouquet)(blue_flower)(sunflower)(flower)

  • Ілона С.
    Отлично

    Классные ребята, шьют обувь кожаную за суперские деньги. Заказала босоножки фуксию, приехали - взула и забула)) жаль фото нельзя добавить, а то б показала, как ноге хорошо смотрятся