Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
- Елена Д.
- Максим Г.
- Оксана М.
Один ботинок нормальный, один широкий. Через неделю лаковое покрытие лопнуло. Очень расстроена.
- Комментарий продавца
Оксана, добрый день. Такое впервые, пришлите фото пары на e-mail для решения проблемы.
- Покупатель
Очень приятно, что вы отозвались. Фото пришлю на имейл.
- Комментарий продавца
- Марина Є.
Отличный сайт. Обувь соотношение цена-качество 5+.Буду заказывать и рекомендовать своим знакомым.
- Мария Ш.
Спасибо за выполнение заказа.. Быстро. МОЛОДЦЫ выполнен заказ.и отправлен. уже в пути.. Ждем очень я перечислила деньги сразу все..а написано отправлен наложным платежом...почему то,,,,буду надеяться. что все пройдет нормально. было приятно обращаться к Вашей компании..буду рекомендовать всем своим знакомым. СПАСИБО огромное ВАМ ВСЕМ. и удачи вво всем ДОБРЫХ вам покупателей...
- Комментарий продавца
Мария, добрый день. Посылка отправлена и полностью оплачена пересылка, на почте Вам доплачивать ничего не нужно. Вот тут на сайте можете отслеживать передвижение груза: http://services.ukrposhta.ua/bardcodesingle/DownloadInfo.aspx?id=RE490731245UA
- Комментарий продавца
- Ольга Л.
Заказала сапоги еще 14 ноября . Аванс 17 оплатила , . Товара до сих пор нету ! А когда же они будут ???
- Татьяна В.
Писала отзыв негативный по срокам, сразу договорилась что саму обувь оценить пока не могу. Теперь пишу о самой обуви. Хорошее качество, аккуратный пошив, обувь понравилась. Закажем ещё, естественно, уже не ожидая что заказ будет готов быстро.
- Алла С.
Большое спасибо Денис.Мне очень понравилось обслуживание, товар соответствует описанию и фото, Сапоги просто супер...у меня нет слов...очень вам благодарна за порядочность, заказ осуществляла впервые и в дальнейшем планирую пользоваться вашими услугами, спасибо, желаю вам хороших продаж, порядочных клиентов...
- Маргарита Р.
Все очень понравилось обувь качественная, красивая, полностью соответствует картинке!
- Нина А.
