Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Андрей С.
    Нейтрально

    Договаривались: три недели на пошив сапогов (сезонная загрузка) - согласен. В реальности- получил через шесть недель. Блин, это ж полтора месяца, это пол зимы ! Друзья, товар ваш хорош, спору нет. Только осадочек остался. Говорите людям правду, пожалуйста ! Тогда не придется кормить их "завтраками".

  • Покупатель
    Отлично

    супер ботфорды... Большое спасибо.. Буду заказывать ещё...

  • Светлана Н.
    Отлично

    Все на самом высшем уровне: качество товара, цена, срок выполнения, доставка товара. Сотрудники компании вежливые и профессионалы своего дела. Всегда подскажут, посоветуют. Я довольна этой фирмой. Успехов и процветания Вам. И радовать нас такими хорошими товарами украинского производства.

  • Елена С.
    Отлично

    Добрий день! Замовленням задоволена. Взуття гарної якості, розмір повномірний, зручна колодка та каблук. Акуратне та добротне взуття! Консультанти компетентні та вічливі! Рекомендую!!!)))

  • Покупатель
    Отлично

    Сапоги просто супер,спасибо!

  • Юлія М.
    Плохо

    Оплатила всю стоимость заказа, жду какой день посылки, кормят обещаниями.... Почему сразу не оговаривают срок. Пусть через неделю, через две, но конкретика должна быть. А мне в телефонном режиме отвечают сегодня, а, может завтра. Не серьезно совсем.

  • Тетяна П.
    Отлично

    Очень приятное положительное впечатление от покупки в этом магазине. Позвонили, все уточнили, оговоренные сроки соблюдают. Сапожки замечательные. Спасибо огромное компании. Всех благ и удачи. Всем рекомендую, заказывайте, не бойтесь. Все честно и хорошо.

  • яна м.
    Отлично

    Вчера получила заказ, сапоги от фото на сайте отличались -в реальности они НАМНОГО ЛУЧШЕ !обслуживанием осталась довольна .да ждать пришлось долговато но оно того стоило. Буду заказывать еще.

  • Анна З.
    Нейтрально
  • kudrat n.
    Отлично

    качества супер мы довольные