Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Оксана Ш.
    Отлично

    Мне понравилось серьезное отношение менеджера к подбору товара. И ответственное, и со знанием товара. В результате все 5 пар подошли своим владельцам. А еще приятно, что можно выбрать цвет или материал. Рекомендую. Буду заказывать еще

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо!!!Заказала зимние сапожки синего цвета.Кожа мягкая цвет супер на ножке смотрятся оболдено.Качество отличное.С наступающими праздниками всю команду,процветания вам и хороших клиентов!Советую всем.Буду к вам ещё обращаться.Спасибо!!!

  • Тетяна Г.
    Отлично

    Ура, получила долгожданные сапоги. Очень внимательные продавцы, сапоги заказала, пообещали в короткие сроки пошить. Все прошло успешно, через 1,5 недели я в новых сапогах. На ноге смотрятся отлично, размер подошел. Очень красивые.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала ботфорты замшевые на тракторной подошве (модель СК-400/1 зима).Заказ был выполнен в течение 3-х недель (сроки оговаривались заранее,при оформлении заказа).Сапожки - очень красивые,такие же как на фото,подошли идеально!Большое спасибо менеджерам Денису и Наталье за хорошее обслуживание,буду заказывать у вас ещё обязательно.Рекомендую данный магазин однозначно.

  • Марина А.
    Отлично
  • Оксана П.
    Отлично

    При заказе меня предупредили о сроке выполнения работ 2-3 недели.
    Ботинки получила уже через неделю. Качество просто отменное - муж доволен.
    СПАСИБО :)

  • Марина Л.
    Отлично

    Очень оперативно, вежливо, внимательно.Качество товара отличное. Рекомендую! Вернусь еще)...

  • Тетяна Л.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказ был выполнен немного раньше оговоренного срока. Ботинки понравились, по размеру сели идеально.
    Расстроил только способ доставки. При заказе указала укрпочту, а отправили новой (менеджер сказал, что укрпочтой не отправляют), что конечно дороже.
    В остальном претензий нет.

  • Покупатель
    Хорошо

    Замовила 11 листопада - отримала через місяць(попереджали про термін виготовлення в 3 тижні).Якість,ціна,дизайн - відповідають одне одному.Чобітки гарні,замовленням задоволена!!!Дуже дякую))

  • Покупатель
    Отлично

    большое спасибо за ботфорты! даже не думала, что за такую цену может быть хорошая,качественная обувь,не хуже чем в дорогих магазинах! советую всем! единственный минус-это сроки,пришлось ждать 4 недели, но оно того стоит! еще раз СПАСИБО)