Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Виктория С.
    Отлично

    Ботинки идут размер в размер. Ответственные менеджеры:посоветуют, подскажут. Рекомендую!!!!

  • Людмила Ж.
    Хорошо

    Хорошее качество обуви при адекватной цене

  • Тетяна Р.
    Отлично

    Заказала сапоги 29 декабря, получила товар 14 января.хотя срок выполнения месяц.Качеством довольна .У меня голенище 47см,мех по всей высоте модели.Это мои первые высокие сапоги на мою голень.Был очень индивидуальный заказ.огромное спасибо.

  • Покупатель
    Отлично

    Здравствуйте! Заказывала зимние сапоги. Когда товар был готов мне позвонили, уточнили номер Новой почты. Получила на следующий день.Товаром безумно довольна. Они шикарные! выглядят дорого! качество очень хорошее! Очень рада знакомству с магазином! следующий выбор обуви думаю будет в этом магазине! Спасибо !

  • Олена О.
    Отлично

    В ноябре месяце заказывала обувь себе и дочке, две пары сапог(зима). Из нюансов которые немножко расстроили это было то что никто не позвонил, я набирала сама. Через 2 недели позвонила просто поинтересоватся но мне давали какую то непонятную информацию, то готовы то нет, то не разобрали, перезвоните . Хотя я знала из сайта что они могут дольше отшиватся. Никого не подганяла просто хотелось более достоверной информации. Когда получила обувь была в восторге, красивые качественные, удобные! Спасибо

  • Покупатель
    Плохо

    Долго изготавливали - вместо обещанных 14 дней прошел 21 день, после мне сообщили что на фабрике ошиблись и вместо европейки по голенищу выполнили мехом.
    Через две недели после получения обнаружила, что молния заедает, а замша сыпется. Качеством замшевой обуви недовольна.

  • Світлана Д.
    Отлично

    Шикарные сапоги, в реальности лучше чем на фото. Заказ выполнили за 2 недели. Спасибо.

  • Покупатель
    Отлично

    Получила пару дней назад посылочку с двумя парами обуви! спасибо вам за качество - ну очень суперские! менеджеры отзывчивые, все в срок. но хотелось бы особенно поблагодарить за предоставление размеров 41 - ну очень сложно найти у других! спасибо всем за вашу работу - соотношение цена-качество! Молодцы! Заказывала, заказываю и буду заказывать только у вас! единственное - всегда хочется побыстрее!

  • Тетяна К.
    Отлично
  • Яна К.
    Отлично

    Все отлично. Заказывать буду еще и много