Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Партнер
    Отлично
  • Катерина Ц.
    Отлично

    Сьогодні отримала свою пару модель Б-51, передоплата проводилася 18 січня в розмірі 300 гривень. Чоботи повністю відповідають опису товара. Вбула все добре підійшли. Обслуговування дуже добре, нажаль дуже довго чекати, а так все на ЗАДОВІЛЬНО. Планую замовити весняні чобітки. Рекомендую.

  • Виктория К.
    Отлично

    Качество бомба! Сапоги сделали за три дня! Была очень приятно удивлена, никак не ожидала за эти деньги получить такую шикарную обувь)) Спасибо всей Вашей команде!)

  • Осадча Людмила Миколаївна
    Отлично
  • Партнер
    Отлично

    Заказывали сапоги , сделали заказ даже раньше , очень довольны остались обслуживанием.Всем советую,большое спасибо.

  • Покупатель
    Отлично

    Все отлично, сапоги пришли такие как и на фото, размер подошел, в общем, отлично) Сказали, что ждать нужно будет 14 дней, но сапоги были готовы чуть раньше))) Единственный минус, что нельзя самой забрать,а только через почту...

  • Оксана К.
    Отлично

    Заказываю обувь на этом складе постоянно,качество супер,всегда все соответствует заказанному,заказы изготавливают даже быстрее чем указано на сайте,менеджерам отдельное спасибо за помощь в подборе размера , Удачных Вам продаж!!! И еще раз огромное спасибо!!!

  • Виктория Б.
    Отлично

    Вежливое, внимательное обслуживание.Быстрая доставка. Цена и качество обуви - супер. Рекомендую!

  • Лариса П.
    Отлично

    недавно купила ботинки их производства.осталась довольна и решила на прямую связаться с производителем.заказала демисезонные сапожки,результат превзошел ожидания и качеством и удобные.порхаю как бабочка компания на редкость в наше время супер-добросовестная и цена отличная МОЛОДЦЫ спасибо угодили

  • Светлана Г.
    Плохо

    Заказала сапоги в сентябре 2015, заказ выполнили через месяц или чуть больше, сапоги зимние, красивые, кожа замечательная, носила около трех месяцев - вчера отклеилась подошва... А так все хорошо...