Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
- Партнер
- Катерина Ц.
Сьогодні отримала свою пару модель Б-51, передоплата проводилася 18 січня в розмірі 300 гривень. Чоботи повністю відповідають опису товара. Вбула все добре підійшли. Обслуговування дуже добре, нажаль дуже довго чекати, а так все на ЗАДОВІЛЬНО. Планую замовити весняні чобітки. Рекомендую.
- Виктория К.
Качество бомба! Сапоги сделали за три дня! Была очень приятно удивлена, никак не ожидала за эти деньги получить такую шикарную обувь)) Спасибо всей Вашей команде!)
- Осадча Людмила Миколаївна
- Партнер
Заказывали сапоги , сделали заказ даже раньше , очень довольны остались обслуживанием.Всем советую,большое спасибо.
- Покупатель
Все отлично, сапоги пришли такие как и на фото, размер подошел, в общем, отлично) Сказали, что ждать нужно будет 14 дней, но сапоги были готовы чуть раньше))) Единственный минус, что нельзя самой забрать,а только через почту...
- Оксана К.
Заказываю обувь на этом складе постоянно,качество супер,всегда все соответствует заказанному,заказы изготавливают даже быстрее чем указано на сайте,менеджерам отдельное спасибо за помощь в подборе размера , Удачных Вам продаж!!! И еще раз огромное спасибо!!!
- Виктория Б.
Вежливое, внимательное обслуживание.Быстрая доставка. Цена и качество обуви - супер. Рекомендую!
- Лариса П.
недавно купила ботинки их производства.осталась довольна и решила на прямую связаться с производителем.заказала демисезонные сапожки,результат превзошел ожидания и качеством и удобные.порхаю как бабочка компания на редкость в наше время супер-добросовестная и цена отличная МОЛОДЦЫ спасибо угодили
- Светлана Г.
Заказала сапоги в сентябре 2015, заказ выполнили через месяц или чуть больше, сапоги зимние, красивые, кожа замечательная, носила около трех месяцев - вчера отклеилась подошва... А так все хорошо...
