Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
- Татьяна Ж.
- Тетяна Я.
Заказывала две пары сапог - замшевые ботфорты на тракторной подошве код: М(В)-71 пришли хорошо отшитые - претензий нет (только через пару дней просела змейка ниже косточки), а зимние кожаные ботфорты женские на каблуке код: М(В)-80/1 пришли отвратительные.Пошиты похабно (по заднему шву сплошная волна)...носила в мастерскую и не одну - все видят брак, а интернет-магазин "Ваша Пара" нет - странно...утверждают,что они просто на мне плохо сели.Что-либо доказывать бесполезно...делайте выводы сами
- Комментарий продавца
Ув. Татьяна, ботфорты М(В)-80/1 кожаные перед отправкой проверялись на брак. Модель пошита точно также как и представлено на нашем сайте, Ваш заказ соответствует всем параметрам которые написаны на сайте, или это не так? Вы так и не написали какой брак Вы выявили - на фото которые Вы прислали, честно сказать, сложно что-либо разобрать, а не то что выявить брак! Если они бракованные - высылайте их, мы сдадим их в цех и если выявят брак - Вам сделают замену пары.
Мы конечно извиняемся за сложившуюся ситуацию, но если брак действительно есть мы обменяем пару. - Покупатель
плохо проверялись...ботфорты не соответствуют фото.Я писала вам какой брак - вы не внимательно читаете письма...Брак заключается в грубом покрое и пошиве голенища - это подтверждают все обувные мастера к которым я обращалась.На фото это видно, если хорошо смотреть.Отправка к вам и потом ко мне будет за ваш счёт? или я снова попадаю на деньги,а вы мне потом напишите - извините, но вы все слепые, мы не видим брак?
- Комментарий продавца
- Виктория П.
Очень приятные и внимательные консультанты.Быстро вышли на связь ,Товар оказался даже лучше , чем на картинке , очень удобная колодка .Заказ выполнен в срок.Очень довольна новыми сапожками .Огромное спасибо.Планирую заказывать себе обувь и посоветую знакомым.
- Виктория С.
Все нормально, но в мужских туфлях с удленненым носком неаккуратно разрезана кожа над резинками.
- Елена А.
- Інна Б.
Заказывала туфли ДР 300 ( классические красные лаковые )....по причине отсутствия каблуков ждала заказ 4, 5 месяца! Персонал вежливый, оплатили доставку за свой счет...В принципе за такие деньги нормальные туфли, внутри чуточку не на совесть сделано, но это не критично. Посмотрим, как будут носится....
- Таня К.
- Інна Ш.
Очень хороший магазин, Заказывала первый раз, очень переживала, но оказалось все оперативно, очень быстро и качественно.Молодцы. Менеджеры очень уважительные и внимательные. Очень порадовали и качеством и обслуживанием,надеюсь , что это не последняя моя покупка в этом магазине. Отдельное спасибо Денису. СПАСИБО
- Юлия Т.
Заказала во эту пару: http://prom.ua/p43192055-botforty-zimnie-zamshevye.html
Идеально лежат по ноге. Размер идеально подошел несмотря на то, что размерная сетка заканчивается на 27см, а у меня 27,5см.
Очень довольна сопожками!
Надеюсь и в носке себя покажут хорошо. - Партнер
Разочарованию нет предела , носила сапоги исключительно по праздникам с ноября прошлого года , уверяли, что натуральная кожа, а фактические прессованная кожа, которая стала слоится ... Зачем так врать???
- Комментарий продавца
Уважаемый клиент, представьтесь пожалуйста - ФИО, номер заказа для решения Вашей ситуации. Качество обуви мы гарантируем, используем только натуральные материалы. Если используется заменитель - это указывается в описании товара и предупреждается при заказе.
Жалоб с такой проблемой - к нам не поступала, поэтому ждем информацию с Вашим именем и номером заказа.
- Комментарий продавца
