Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • зоряна м.
    Отлично

    обувь понравилась -понравилось что можно заказывать ннапример без ремешков и пряжек если они не нравятся

  • Анжела Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо,все отлично.Буду заказывать еще.

  • Ольга Д.
    Отлично

    Спасибо за отличную работу!

  • Партнер
    Нейтрально

    Модель СК-132. Рассчитаны на полную ногу, очень широки в щиколотке, не понимаю, зачем? Ведь благодаря шнуровке можно регулировать, если нога полная. А так нога просто вываливается, увы... Ноги у меня стандартные, все сапоги и ботинки моего размера ( и импортные) всегда подходят... Наверное, недоработка разработчиков модели.. Да и внешне на фото и в реальности разный узор, что не понравилось очень (не заказывала бы с тем узором, что прислали, а именно: очень мелкие квадратики)

  • Татьяна К.
    Отлично

    Туфли отличные. хотя туфли заказывала для мамы, но ей они оказались тесны из-за широкой ступни, но я не расстроилась, потому что у меня такой же размер и туфли я оставила себе.Посылка пришла очень быстро. Рекомендую заказывать обувь здесь - не пожалеете! Большое спасибо интернет - магазину "Ваша пара" С ув. Татьяна

  • Світлана Г.
    Отлично

    Все на найвищому рівні. Буду в майбутньому замовляти у Вас. Все пошито ідеально. Дуже задоволена Вашою роботою.Замовлення виконано в найкоротші терміни. Дякую.

  • Иван Р.
    Отлично

    Отличная компания, связались в течении 30 минут, заказ выполнен был в течении 7 дней, пришли ботиночки суперские 100% как на сайте. Рекомендую всем!

  • Світлана Г.
    Отлично
  • Людмила Д.
    Хорошо
  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала зимние сапоги модель СK-405.Заказывала первый раз, очень переживала,что не подойдет сапог, но оказалось все отлично.Размерная сетка соответствует на 100%.По ноге сели ,как по мне шиты.Качество замша хорошее,очень мягкое, внутри серая шерсть.Смотрятся просто суппер)))Обещали отшить за две- три недели, но оказалось все быстро и оперативно. Сделала заказ 07.02.16 ,а забрала сапоги 17.02.16. Девченки отличный магазин, всем рекомендую)))