Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Валентина
    Отлично

    Заказ еще не получила, меня предупредили, что он будет выполнен через 2 недели. Аванс я отправила.и теперь жду. Общение с менеджером мне понравилось.

  • Ирина Д.
    Отлично

    Обувь подошла, все качественно! Рекомендую!

  • Покупатель
    Плохо

    Заказала босоножки размер 37 (этот размер всегда даже немного маловат, но так как заказала замшевые думала раздадутся) модель ДР-317, но пришли босоножки размер написан 37 но они явно на размер больше и великоваты и что мне теперь с ними делать выбросить ? но 600 грн. это для меня не мелочь, и главное осталась без босоножек . Очень расстроена!

  • Милена П.
    Отлично

    Замовляла туфлі СК-441 - переживала чи не будуть завеликі так як нога дуже худа, але підійшли ідеально, і розмір і колір і форма все чудово, якістю задоволена. Це вже третя пара взуття в цьому магазині. Єдине - замовлення виконується довго - але я завжди замовляю заздалегідь тому це для мене не створює незручностей.
    Успіхів цьому магазинові!! Всім рекомендую!!

  • Татьяна З.
    Отлично

    Получила туфли, все отлично как на фото, спасибо компании

  • Светлана
    Отлично
  • Олена Я.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Анатолий Ч.
    Отлично

    Мне нравится заказывать в этой компании. Товар качественный.

  • Ирина Химион
    Очень плохо

    Я заказала туфли Код: СК-301.Размер не соответствует указанному на сайте.Написано что 36 размер подходит на длинну стопы 23,5см.у меня 23,3,и мне туфли ужасно давят.Менеджер сказала что 23,5-это длина стельки.Зачем же указывать что что размер для стопы с такой длинной.я всю жизнь ношу 35-36 размер,даже зимнюю обувь.Подумать не могла что 36 может быть на меня маленький.Вернуть обувь за 720 грн+39 грн доставки можно только потеряв 200 грн+39 за обратную пересылку.Закон прав потребителя нарушен

  • Ольга
    Отлично

    Сапожки понравились.Буду делать новый заказ.