Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
- Ольга Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Приобрела уже третью пару обуви в этом магазине, все отлично :)
- Елена И.
- Раиса В.
Заказывала босоножки др-305. Замечательно выглядят в реальности. Как носиться будут- посмотрим.У меня нога 23 см и пальцы как говорят "короткие" и высокий подъем, я долго думала брать 36 или 37 и всё таки взяла 37. Хорошо сели особенно в подъёме, наверное 36 был бы проблематичен в подъёме и запас ещё есть на пол см.
- Татьяна П.
- Максим А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Абсолютно не серьезная компания. Не кому не рекомендую. Заказ был сделан и оплачен 27 марта 2016г. и на 16.мая 2016г. заказ не выполнен. То нет кожи, то задержки с поставки комплектующих. Обещали перезвонить 10 мая звонка нет и 16 мая
- Максим
Давно не чего не писал ро эту компанию. Однозначно не советую. Кожа за один сезон носки растянулась так что нога болтается и в зимних и в осенних сапогах. А сегодня обнаружили что в одном из осенних сапог разрыв между подошвой и носком сапога.
- Максим
- Альбина М.
Заказывала балетки впервые. Как будут носиться, так и посоветую. Заказ совпал с праздниками Пасхи и 9 мая. Заказала 20апреля. Получила 13 мая. Спасибо '' Ваша пара'' за обслуживание. Все устроило.Альбина.
- Вікторія К.
Заказом довольна, цена и качество товара (наше украинское тоже качественное бывает) , перезвонили быстро, срок выполнения заказа 14 дней, однако шлепанцы получила не прошло и недели. Спасибо
- Людмила К.
Сегодня получила заказ. Заказывала босоножки, очень понравились, оказались даже лучше чем на фото. О том что надо было ждать от 10 до 15 рабочих дней менеджером было оговорено. Работники магазина очень вежливые. Я довольна. Большое Вам спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, рады, что обувь Вам подошла и понравилась!
- Комментарий продавца
- Покупатель
я бы посмотрела на них какими бы они были если бы их так мурыжили 5 недель, еще плохим покупателем сделали!оплату полную сделала !!менеджеры работать вообще не хотят говорят перезвоним через пару минут и забывают что надо позвонить!еще и грубят по черной!! отвратительные туфли пришли, ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином вообще!! директор фирмы меняйте персонал! он у вас отвратительный!!!!!!!больше никогда в жизни ничего не закажу!!!! и всем расскажу как меня здесь надурили и об...али извините.
- Комментарий продавца
Виктория, читайте чуть ниже комментарий к вашим 2 отзывам.
- Комментарий продавца
- Партнер
Люди не заказывайте здесь ничего имела очень горький опыт заказала 7 пар туфли и босоножки сказали что ждать 2 недели оказалось ждала 5 туфли пришли раньше и то не те которые заказывала хотела без блестяшек на каблуке пришли с ними, пару босоножек вообще не сделали вот так ждала 5 недель и осталась босая!!! Звонила звонила им менеджеры так разговаривают как будто я к ним домой пришла сказали что не надо их советовать никому они сильно не расстроиться!!! А ещё сказали что я тяжелый человек я бы
- Комментарий продавца
Уважаемая Виктория . Мы очень огорчены, что предоставили Вам столько негативных эмоций, простите нас за это, если сможете.
Теперь по поводу Вашего заказа: заказ вы оформили 1 апреля, менеджер предупредил, что срок отшива большого комплексного (разнобойного заказа) составляет 2-3 недели. Первую готовую партию Вам отправили 21 апреля, остальные 3 пары вышли через несколько дней. По поводу босоножек ДР-335 - они пошиты, но подошвы до сих пор нет, завод не поставил нам подошвы 36 размера на данную модель. К сожалению, форс мажорная ситуация может присутствовать на производстве. Не в наших интересах задерживать заказ. Предложили вам вернуть деньги за эту пару либо подождать выхода ее.
Теперь по-поводу общения с Вами как клиента. Вы неадекватно ведете разговор, используете нецензурную речь, кричите. Но, менеджеры тоже люди, и когда на них говорят "су..." то слушать такое не особо приятно.
Ввиду всего выше сказанного Вами и нами, руководство магазина, узнав об этой ситуации, приняло решение: разорвать с Вами все договорные отношения и вернуть Вам деньги в полном объеме, за пары, которые не отправлены. Ждем номер карты приватбанка для возврата денег за 4 пары обуви.
- Комментарий продавца
