Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Ольга Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Приобрела уже третью пару обуви в этом магазине, все отлично :)

  • Елена И.
    Отлично
  • Раиса В.
    Хорошо

    Заказывала босоножки др-305. Замечательно выглядят в реальности. Как носиться будут- посмотрим.У меня нога 23 см и пальцы как говорят "короткие" и высокий подъем, я долго думала брать 36 или 37 и всё таки взяла 37. Хорошо сели особенно в подъёме, наверное 36 был бы проблематичен в подъёме и запас ещё есть на пол см.

  • Татьяна П.
    Отлично
  • Максим А.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Абсолютно не серьезная компания. Не кому не рекомендую. Заказ был сделан и оплачен 27 марта 2016г. и на 16.мая 2016г. заказ не выполнен. То нет кожи, то задержки с поставки комплектующих. Обещали перезвонить 10 мая звонка нет и 16 мая

  • Альбина М.
    Хорошо

    Заказывала балетки впервые. Как будут носиться, так и посоветую. Заказ совпал с праздниками Пасхи и 9 мая. Заказала 20апреля. Получила 13 мая. Спасибо '' Ваша пара'' за обслуживание. Все устроило.Альбина.

  • Вікторія К.
    Отлично

    Заказом довольна, цена и качество товара (наше украинское тоже качественное бывает) , перезвонили быстро, срок выполнения заказа 14 дней, однако шлепанцы получила не прошло и недели. Спасибо

  • Людмила К.
    Отлично

    Сегодня получила заказ. Заказывала босоножки, очень понравились, оказались даже лучше чем на фото. О том что надо было ждать от 10 до 15 рабочих дней менеджером было оговорено. Работники магазина очень вежливые. Я довольна. Большое Вам спасибо.

  • Покупатель
    Очень плохо

    я бы посмотрела на них какими бы они были если бы их так мурыжили 5 недель, еще плохим покупателем сделали!оплату полную сделала !!менеджеры работать вообще не хотят говорят перезвоним через пару минут и забывают что надо позвонить!еще и грубят по черной!! отвратительные туфли пришли, ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином вообще!! директор фирмы меняйте персонал! он у вас отвратительный!!!!!!!больше никогда в жизни ничего не закажу!!!! и всем расскажу как меня здесь надурили и об...али извините.

  • Партнер
    Очень плохо

    Люди не заказывайте здесь ничего имела очень горький опыт заказала 7 пар туфли и босоножки сказали что ждать 2 недели оказалось ждала 5 туфли пришли раньше и то не те которые заказывала хотела без блестяшек на каблуке пришли с ними, пару босоножек вообще не сделали вот так ждала 5 недель и осталась босая!!! Звонила звонила им менеджеры так разговаривают как будто я к ним домой пришла сказали что не надо их советовать никому они сильно не расстроиться!!! А ещё сказали что я тяжелый человек я бы