Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
- Тетяна Л.
Замечательный магазин! Босоножки великолепные!!!
- Ірина А.
Заказывала впервые! Со мной связались в течении часа и предупредили на счет сроков. Заказ был выполнен в срок. Очень радует. Качество хорошее. Посмотрим как носится будут))))
- Партнер
Заказывала босоножки. Быстро и качественно,Спасибо. Рекомендую. )
- Валентина П.
Відмінна якість взуття за таку ціну. Дуже чемні менеджери. Босоніжки дуже гарні і відповідають зображенню на фото. Дуже дякую "ВАША ПАРА"!
- Оксана Ш.
нормальная компания, производственников я понимаю.Не всегда у всех быівает гладко.Читала отзывы -боялась, что и у меня будут проблемы.Все в порядке.Продавцы не хамили.Обувь пришла в течении 10 дней.Сами по готовности перезвонили.Советую пользоваться услугами магазина, просто понимайте о том, что получите товар не мгновенно- это производство.Но ожидание будет оправдано
- Олена К.
Обувь понравилась. Качеством довольна. Спасибо.
- Партнер
Качество обуви отменное, отдельно хочется отметить менеджера Анну, всегда подскажет и поможет подобрать нужную модель когда это проблематично, Дениса хочется отметить как очень честного человека и когда задержка товара, всегда отвечает честно. Удачи вам и процветания вам
- Покупатель
Заказывала впервые. Понравились босоножки с коричневой танкеткой в виде змеиной кожи.Позвонила.Оговорили пожелание.Сказали что будут шить три недели.В итоге пришел заказ, но подошва вообще не такая как на фото и черная, что вообще испортило весь вид.Очень разочерована работой магазина.Теперь придется носить то что есть(((((((((((((((Никому не рекомендую.
- Галина ГригорьевнаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Якісне,модне і зручне взуття за хорошу вартість.Замовляла шкіряні сліпони і туфлі.Був нюанс із розміром,без проблем обміняли.Отримала в срок.Дуже приємні менеджери.Буду надалі замовляти.Рекомендую.
- Покупатель
Заказывала впервые. Перезвонили в течении 10 мин ,помогли правильно подобрать размер, предложили в каких цветах можно изготовить модель! Получила посылочку и очень довольна! Качество СУПЕР! Всё подошло! И дальше буду заказывать у Вас! Хороших Вам продаж!!!!
