Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
- Марія Б.
Огромное спасибо! Сапоги просто бомба! Очень удобная колодка и качественное исполнение. Посмотрим, как будут носиться, но первое впечатление просто отличное. Удачи Вам и побольше клиентов!
- ОКСАНА Н.
Заказывала первый раз. Очень довольна. Сапожки мне очень понравились. Какие были на фото, такие мне и изготовили. Качественная кожа, приятная на ощуп. Сапожки изготовили по моим размерам. Изготовили точно в срок, как и обещали. Буду заказывать ещё и рекомендовать своим знакомым.
- Ірина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ не выполнили,сообщив об этом через 22 дня.Деньги вернули.
- Юлия Ф.
Все замечательно. Если ещё что-нибудь понравится, обязательно буду покупать. Только очень долго, я прям изждалась вся.
- Татьяна К.
Все чудесно,за исключением того,что эта обувь маломерит и оказалась мала.Но удалось продать без проблем-цена ниже,чем у других продавцов.Можно смело рекомендовать этот магазин для покупок.Думаю,что и сама ,в дальнейшем,буду покупать в этом магазине.
- Анна Л.
Работа налажена отлично, ко мне , как клиенту обращались внимательно и самое главное помогли найти выход из моей ситуации в отличном результате. Коллектив можно рекомендовать проводить семинары по работе с клиентами. Спасибо!!
- Покупатель
Позвонила сегодня на сайт, так как кнопка купить в интернете у меня была не активна, заказ приняли по телефону, смутило то, что попросили предоплату 200-300 гривень, что в принципе в последствии и не оспоришь из-за небольшой суммы. Стала читать отзывы, и удивилась какие похвалы написаны за сегодняшнее число, вчерашнее ,позавчерашнее... Если заказ выполняют в срок 2 недели, как можно в тот же день писать "спасибо, все классно, обувь качественная, пришла в срок". Возник вопрос - кто пишет на самом
- Анастасия К.
- Евгения Т.
Очень хороший товар, ребята работают слажено. Люди простые и к клиентам относятся с вежливостью. Ведут себя культурно и организовано работают. Буду заказывать еще!
- Наталья Т.
Интернет-магазин рекомендую всем покупателям.Заказ выполнен в оговоренные сроки.К качеству пока вопросов нет, товар полностью соответствует фотографиям на сайте.Менеджеры дают профессиональные советы.Спасибо Вам большое буду ещё обращаться.
