Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Марія Б.
    Отлично

    Огромное спасибо! Сапоги просто бомба! Очень удобная колодка и качественное исполнение. Посмотрим, как будут носиться, но первое впечатление просто отличное. Удачи Вам и побольше клиентов!

  • ОКСАНА Н.
    Отлично

    Заказывала первый раз. Очень довольна. Сапожки мне очень понравились. Какие были на фото, такие мне и изготовили. Качественная кожа, приятная на ощуп. Сапожки изготовили по моим размерам. Изготовили точно в срок, как и обещали. Буду заказывать ещё и рекомендовать своим знакомым.

  • Ірина С.
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказ не выполнили,сообщив об этом через 22 дня.Деньги вернули.

  • Юлия Ф.
    Хорошо

    Все замечательно. Если ещё что-нибудь понравится, обязательно буду покупать. Только очень долго, я прям изждалась вся.

  • Татьяна К.
    Отлично

    Все чудесно,за исключением того,что эта обувь маломерит и оказалась мала.Но удалось продать без проблем-цена ниже,чем у других продавцов.Можно смело рекомендовать этот магазин для покупок.Думаю,что и сама ,в дальнейшем,буду покупать в этом магазине.

  • Анна Л.
    Отлично

    Работа налажена отлично, ко мне , как клиенту обращались внимательно и самое главное помогли найти выход из моей ситуации в отличном результате. Коллектив можно рекомендовать проводить семинары по работе с клиентами. Спасибо!!

  • Покупатель
    Нейтрально

    Позвонила сегодня на сайт, так как кнопка купить в интернете у меня была не активна, заказ приняли по телефону, смутило то, что попросили предоплату 200-300 гривень, что в принципе в последствии и не оспоришь из-за небольшой суммы. Стала читать отзывы, и удивилась какие похвалы написаны за сегодняшнее число, вчерашнее ,позавчерашнее... Если заказ выполняют в срок 2 недели, как можно в тот же день писать "спасибо, все классно, обувь качественная, пришла в срок". Возник вопрос - кто пишет на самом

  • Анастасия К.
    Отлично
  • Евгения Т.
    Хорошо

    Очень хороший товар, ребята работают слажено. Люди простые и к клиентам относятся с вежливостью. Ведут себя культурно и организовано работают. Буду заказывать еще!

  • Наталья Т.
    Отлично

    Интернет-магазин рекомендую всем покупателям.Заказ выполнен в оговоренные сроки.К качеству пока вопросов нет, товар полностью соответствует фотографиям на сайте.Менеджеры дают профессиональные советы.Спасибо Вам большое буду ещё обращаться.