Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Лідія В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Получила зимние сапоги.На ноге выглядят великолепно! Качественно пошиты.Очень удобные при ходьбе. Заказ делала уже третий раз.Большое спасибо!!!

  • Надежда У.
    Отлично

    Заказываю уже не первый раз. Были туфли, сабо, сапоги – все хорошего качества. Компания работает оперативно, ДОВОЛЬНА всем. Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

  • Светлана Н.
    Отлично

    Якість товару чудова, обслуговування на найвищому рівні. Все робиться вчасно. Затримок немає ні в чому: від дзінка від фірми до достави товару. Я задоволена, як завжди.

  • Ирина Ш.
    Отлично

    Заказывала ,ботинки комбинированные кожа-замша, синего цвета. Все очень понравилось, качество высокое, цена актуальная, все как на фото. На длину по стельке 26,7 заказала 41 р. свободные ,но на зиму c теплым носочком то что нужно. СПасибо вам ) Рекомендую!!!

  • Партнер
    Плохо

    Компания не выполнила заказ правильно, не соблюла заказанных параметров. Своим знакомым я не советую эту компанию.

  • Партнер
    Отлично

    Заказывала сапоги комбинированные кожа-замша, синего цвета. Все очень понравилось, качество высокое, цена актуальная, все как на фото. На длину по стельке 26,7 заказала 41 размер. Размер подошел. Цвет темно-синий матовый, очень красивый. Заказ пришел через 26 дней. Буду заказывать еще.

  • Татьяна К.
    Отлично

    Первый раз заказывала ботинки, и размер и описание совпали. Второй раз заказала босоножки, которые были в наличии-ждать не пришлось. Сотрудники отзывчивые, оплатила заказ утром, а вечером следующего дня уже примеряла босоножки дома :-)
    Спасибо вам за работу! Рекомендую данный магазин!

  • Ольга В.
    Отлично

    Отличный магазин!!! Отличный персонал!!! Обслуживание на высоком уровне!!!! Рекомендую!!!

  • Оксана М.
    Отлично

    Менеджера -профессионалы своего дела,расспросили уточнили размеры и пожелания.

  • Альона Б.
    Отлично