Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • алевтина
    Отлично
  • Оксана М.
    Отлично

    Спасибо большое этому магазину, обувь отличная, выполнена в сроки, буду и дальше у вас делать покупки, всем рекомендую.

  • Партнер
    Отлично

    Спасибо большое. Товар соответствует рекламе. Рекомендую.

  • Инна К.
    Отлично

    Огромное спасибо,заказ выполнили в срок 2 недели.Сапоги просто супер,красивые и качественные.По размеру подошли идеально.Магазин и товар советую.

  • Покупатель
    Очень плохо

    Заказывала туфли. Предоплату (200 грн.) перечислила еще 29.08. Заказ в срок не был выполнен и мне никто не перезвонил. Позвонила сама 30.09 и мне сказали, что туфли не готовы, не пришел каблук. Переслала номер карточки для возврата денег. По состоянию на 12.10.2016-ни денег, ни туфлей.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала демисезонные полусапожки. Большущее спасибо!!! Качество отличное! Размер подошёл впору!!! Пошиты красиво и аккуратно! Осталась очень довольна!!! Еще раз всему коллективу спасибо!!!

  • Покупатель
    Отлично

    заказываю шестую пару обуви - очень довольна качеством кожи и пошива. заказывала и босоножки и туфли и сапоги. но вот последний мои заказ: не попалала в размер - модель М(В)-48 деми кожа/замш
    большемерит - заказала р.39, а он идёт на р.40, стелька 26 см.
    по голени сели отлично, несмотря на то, что моя нога узкая, а вот размер большой - сожалею, что не перезаказала на р.38, теперь буду носить с носком.
    ещё раз спс за работу!!!

  • Партнер
    Отлично

    Здравствуйте! Я заказывала зимние сапоги СК 501 и звонила сама, потому что хотела уточнить информацию о возможности замены фурнитуры на аналогичную, но другого цвета. Всё уточнила, получила положительный ответ и сразу оформила заказ. Через две недели уже примерила обновку и была очень довольна!!!

  • Марина Т.
    Отлично

    Отличная обувь,размер подошёл.Товар получила в течении недели.Всем рекомендую

  • Олена Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    спасибо!!!сапоги получила!очень довольна !