Корзина
+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Іванка Б.
    Хорошо

    Чобітки чекала місяць,але підійшли ідеально.

  • Златослава Є.
    Отлично

    Спасибо за чудесные зимние сапоги. Очень качественные удобные и красивые!Рекомендую этого производителя и магазин!

  • Анна Ш.
    Отлично
  • Светлана
    Отлично

    Супер, все понравилось и подошло. Все стильно и удобно.Европейское качество-украинская цена) соотношение, по-моему, то, что нужно).С нетерпением жду зимнею обувь.Спасибо.

  • Ніна С.
    Отлично

    Заказывала две пары ботинок,которые получила на несколько дней позже,т.к. я понимаю, что у них много заказов. Но это мелочь . Главное и очень важное то,что обувь такая красивая, модная, удобная колодка, качественная работа (швы, отделка и пошив на самом высоком уровне), и цены очень даже демократичные, за что ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ! Такого качества и таких цен я не встречала, что приятно удивляет, поэтому заказала еще пару и буду рекомендовать всем знакомым. СПАСИБО!!

  • Покупатель
    Плохо

    Не понравилось то, что заказы не выполняются в срок. На сайте написано одно, а по факту приходится ждать обувь более месяца. Первый раз заказали обувь 18 августа, пришла 20 сентября, второй заказ оформили 14 сентября, а заказ пришел 24 октября. По качеству обуви претензий нет. Все аккуратно, красиво, по размеру подходит.

  • Наталья Л.
    Плохо

    Заказывала замшевые сапоги, ждала 3 недели, а прислали кожаные, да еще и большие. Ждать еще 3 недели ни времени, ни желания нет. Деньги вернули на 4й день после обратной посылки. Итого почти 4 недели потрачены, плюс пришлось тратить время на поиски новых. Разочарована, так как до этого случая заказывала 2 пары сапог и все было выполнено в срок и хорошего качества.

  • Макс Т.
    Отлично
  • Юлія Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Прекрасный интернет-магазин, очень удобно, что можно заказывать индивидуальный пошив обуви от 1 пары. Срок пошива всего 14 дней, а не как у большинства месяц. Обувь пошили в срок, менеджеры вежливые, уточняют всё до мелочей. Спасибо огромное, обязательно стану вашим постоянным покупалем.

  • Наталія Б.
    Хорошо

    Заказывала ботинки впервые на этом сайте. Были некоторые опасения, на телефонные звонки консультанты не всегда отвечали вовремя и как-то неуверенно, с натяжкой. Приходилось самой задавать вопросы. А в остальном все отлично, пошили вовремя, ботиночки соответствуют описанию и размерной сетке,очень классные. Выслали в тот же день, как только сообщили о готовности.