Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
- Ірина П.
Первый раз заказала в этом интернет-магазине, и осталась довольна. Туфли полномерки, идут согласно оговоренным меркам.
- Тетяна С.
Без причины отказались выполнять заказ, просто отменили. Странный магазин не настроен работать с покупателями.
- Ганна Х.
Спасибо большое.Заказ оформили быстро и пришёл он раньше оговоренных сроков. Качеством довольна.Всем рекомендую .Буду обращаться ещё не раз т.к.устраивает качество и ассортимент.
- Виктор Б.
Ребята работают оперативно, готовы пойти навстречу , мне понравилось , рекомендую всем
- Тетяна Б.
Заказала туфли 9 октября.Заказ до.сих пор не выполнен.Хотя было оговорено 14 дней.За дни просрочки никто мне не перезвонил.На мои звонки отвечают вот сегодня отправим .Ждите СМС с номером накладной. В очередной раз обманули. И это при том что я сделала 100% предоплату.Хотя мой заказ в этой компании не первый и надо отдать должное в прошлый раз осталась всем довольна.Заказ выполнили в срок и сапоги отличного качества.
- Комментарий продавца
Уважаемая Татьяна! Срок пошива 10-14 рабочих дней! Оплата от Вас поступила 12/10, поэтому в сроки мы вложились. Зачем портить рейтинг сайта своим негативным отзывом, если по срокам все нормально? Заказ в работу дается только после внесения оплаты. Пару отправили 29 /10 и сегодня Вы уже сможете ее получить!!!
- Комментарий продавца
- наталия ц.
Заказывала зимние сапоги . пришли через 10 дней г.Киев. Как. будут носиться зима покажет. Указывала европейская зима(мех только внизу ) сделали мех по всей длинне сапога (((
- НатальяСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ірина К.
Огромное спасибо за хорошую, удобную обувь. Заказы выполнены вовремя. Обувь подошла полностью (заказывала и женскую, и мужскую - все довольны).
- Партнер
Спасибо большое, заказывала пять пар , все подошло, все понравилось,всем довольна. Спасибо за обслуживание, хороших Вам продаж!!!
- Ива А.
Сапоги получила в оговореные сроки. Внешне красивые, как на фото. Качество тоже хорошее. Все понравилось... Только вот колодка оказалась очень неудобная. Хотела зиму тоже тут брать...теперь подумаю.
