Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Покупатель
    Очень плохо

    Но! В первый же день в ботинках отклеилась подошва(муж не успел даже до работы дойти). Деньги за ремонт вернули после того, как я три раза звонила.Ремонтировали в мастерской дома., т.к. еще два месяца ждать не нашли возможным. Никто! не извинился. Очень огорчена. Не рекомендую.

  • Покупатель
    Очень плохо

    Позвонили только первый раз, когда я оставила заказ.Потом заказ выполнялся 2 месяца (в наличии не было подошвы). На протяжении этого времени ни разу никто не позвонил!!!. Ни разу. Все время я звонила сама и даже,если обещали выяснить и перезвонить , никто не звонил. В итоге мне таки прислали мой заказ через два месяца после оплаты аванса.после постоянных моих звонков.Никто не извинился. Отправку обещали за свой счет, так как заказ долго выполняли, я оплатила все сама. Но!

  • Олександра Г.
    Хорошо

    Спасибо большое всем сотрудникам компании за качественный товар и желание помочь клиенту. Товар соответствует фото а фактически смотрится аккуратнее. Брала сапожки, очень легкие, тёплые - евро зима, если будут сильные морозы нужно одевать тёплый носочек или договариваться о другом наполнителе. Обязательно меряйте обхват у кого полная ножка, пошив на стандартную ножку как и указано на сайте, на полную ножку нужно обсудить индивидуальный пошив или нюансы.

  • Ірина Ч.
    Отлично

    первый заказ был выполнен даже раньше срока,качество товара отличное испытали их и в мокрую погоду все пока хорошо.Девочки обходительные все уточнят и расскажут. Сделала второй заказ обещали в течении 10-15 дней как получу отпишусь. Всем очень благодарна большое спасибо.

  • Олена Є.
    Очень плохо

    замовила 17.10. 2016, сплатила 18.10, сама зателефонувала, підтвердила. Попередила Наталю Удовенко, Анну і інших. Відношення менеджерів дуже зверхнє. 11.11 я запитала на якому етапі замовлення, відповіла, що завтра замовлення будуть відправляти(якщо буде готове). 12.11 !!!!!!!!! перетелефонували, повідомили, що синьої шкіри немає, можуть зробити лише з чорної.
    я запитала, чому одразу не попередили. Анна відповіла, що якщо мені щось не подобається то компанія поверне мені гроші, ВСЁ!!!
    Шкода,

  • Покупатель
    Нейтрально

    Выбрала две пары туфель. Заказала. Позвонили на следующий день сказали, что сейчас большая нагрузка на пошив ЛЕТНЕЙ обуви и заказы на туфли будут принимать с ФЕВРАЛЯ (!). Потратила только время.

  • Людмила К.
    Отлично

    Добрый день! Очень довольна работой менеджеров и качеством товара. Днепропетровская обувь не уступает импортной качеством, а особенно ценой.
    Всем знакомым советую. Спасибо.

  • Наталя О.
    Очень плохо

    Заказала одну модель , а в итоге получила совсем другую, ту которую не отшивают и та которая не пользуется спросом...не знаю что теперь делать...дним словом НЕ РЕКОМЕНДУЮ заказывать на этом сайте обувь...разве что поменяют...но...эту ждала месяц, а было сказано 10 дней...так что думайте, прежде чем делать заказ

  • Лідія В.
    Отлично

    Заказываю уже не первый раз.Обувь хорошего качества. Заказ выполняется в оговоренный срок.Большое спасибо!!!

  • Партнер
    Нейтрально

    Сегодня ровно месяц, как заказала сапоги, заплатила аванс, один раз сама еле дозвонилась, второй - написала сообщение компании, перезвонили на следующий день, просили подождать еще недельку, неделька истекает завтра, жду. Дай бог, чтобы мои ожидания оправдались с моими надеждами.