Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Партнер
    Отлично

    Доброго всем времени! Заказывала сапоги для дочки! Сначала о приятном - качество СУПЕР! превзошло все ожидания! добротная кожа, мех до верха сапога, жесткие носок и пятка!!! исполнение качественное (посмотрим как в носке будет), но есть немного и неприятного - старайтесь по срокам))) или хотя бы уведомлять о происходящем, а то без звонка не узнали о готовности! В остальном все СУПЕР! Удачи и развития Вам и "Вашей Паре"

  • Людмила Я.
    Хорошо
  • Валерия Е.
    Отлично

    Заказывала зимние сапоги. Очень довольна! Хожу уже почти месяц,никаких нареканий. Удобные и тёплые. Размер соответствует размерной сетке, всё как в описании к модели. Не сомневайтесь - смело заказывайте!

  • Покупатель
    Отлично

    Первый раз заказывала обувь в этом магазине.Спасибо большое за оперативность,порядочность и хорошее отношение.Качество и обуви и обслуживания-на высоте.Я стала Вашим постоянным покупателем.Мира Вам,добра,комфортного состояния души,благополучия и процветания!

  • Наталія Л.
    Отлично
  • Партнер
    Хорошо

    обувь нравится,но сроки не соблюдаются.

  • Наталия Г.
    Отлично

    Заказываю обувь только здесь! 100% натуральная кожа и замш! Люблю "Вашу пару"!!!

  • Марина М.
    Отлично

    Сапоги очень понравились:красивые, теплые, практичные.Как раз такие я и хотела. Большое спасибо за вашу работу.

  • Аліна Т.
    Очень плохо

    Обувь не плохая, сервис - ужасный. Сроки не соблюдают, не уведомляю о смещениях сроков. Пришел заказ с полуторанедельным опозданием. Сапоги оказались маленькими. Даже не знаю... Поменяют ли... Наверное, быстрее будет продать-купить... у других... Удачи.

  • Оксана С.
    Хорошо

    Добрий день! Замовляла зимові ботінки на тракторній подошві, якість хороша, добротно пошиті, натуральна шкіра. Замовлення як обіцяли виконали за 10 днів. Магазину дякую. От тільки прийшлось неодноразово дзвонити і уточнювати моменти по виконанню та доставці особисто, можливо через те, що я роздрібний клієнт... Взагальному рекомендую.