Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
- Партнер
Доброго всем времени! Заказывала сапоги для дочки! Сначала о приятном - качество СУПЕР! превзошло все ожидания! добротная кожа, мех до верха сапога, жесткие носок и пятка!!! исполнение качественное (посмотрим как в носке будет), но есть немного и неприятного - старайтесь по срокам))) или хотя бы уведомлять о происходящем, а то без звонка не узнали о готовности! В остальном все СУПЕР! Удачи и развития Вам и "Вашей Паре"
- Людмила Я.
- Валерия Е.
Заказывала зимние сапоги. Очень довольна! Хожу уже почти месяц,никаких нареканий. Удобные и тёплые. Размер соответствует размерной сетке, всё как в описании к модели. Не сомневайтесь - смело заказывайте!
- Покупатель
Первый раз заказывала обувь в этом магазине.Спасибо большое за оперативность,порядочность и хорошее отношение.Качество и обуви и обслуживания-на высоте.Я стала Вашим постоянным покупателем.Мира Вам,добра,комфортного состояния души,благополучия и процветания!
- Наталія Л.
- Партнер
обувь нравится,но сроки не соблюдаются.
- Наталия Г.
Заказываю обувь только здесь! 100% натуральная кожа и замш! Люблю "Вашу пару"!!!
- Марина М.
Сапоги очень понравились:красивые, теплые, практичные.Как раз такие я и хотела. Большое спасибо за вашу работу.
- Аліна Т.
Обувь не плохая, сервис - ужасный. Сроки не соблюдают, не уведомляю о смещениях сроков. Пришел заказ с полуторанедельным опозданием. Сапоги оказались маленькими. Даже не знаю... Поменяют ли... Наверное, быстрее будет продать-купить... у других... Удачи.
- Оксана С.
Добрий день! Замовляла зимові ботінки на тракторній подошві, якість хороша, добротно пошиті, натуральна шкіра. Замовлення як обіцяли виконали за 10 днів. Магазину дякую. От тільки прийшлось неодноразово дзвонити і уточнювати моменти по виконанню та доставці особисто, можливо через те, що я роздрібний клієнт... Взагальному рекомендую.
