Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Партнер
    Плохо

    Аванс в размере 300 грн отправили 10.11, обещали сделать в течении 2-3 недель.
    Сегодня 8.12 заказ ещё так и не получила!

  • Тетяна Р.
    Отлично
  • Лариса Р.
    Отлично

    Спасибо магазину "Ваша пара". Сработали чётко, товар доставлен в оговоренный срок. Желаю здоровья и процветания!

  • Ірина С.
    Отлично

    Спасибо большое за качественную кожаную обувь по демократичным ценам.Внешний вид,дизайн,материалы(кожа,подошва,фурнитура),пошив-всё на высочайшем уровне!Заказывали сразу 8 пар на семью.Заявленный срок выполнения был месяц,в итоге вышло 1,5 мес ожидания,но это нестрашно,главное,что обувь превзошла все ожидания:)))Гордимся,что наш украинский производитель ничем не уступает зарубежному!!!Будем носить с удовольствием!Однозначно-рекомендую!

  • Партнер
    Отлично

    Заказываю обувь только здесь,качество - отличное,обувь хорошая.Рекомендую.

  • Майя А.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Светлана О.
    Хорошо
  • Ольга О.
    Хорошо
  • Тетяна М.
    Хорошо

    Замовляла ліжечко для ляльки. Зв'язалися швидко, замовлення виконали вчасно. Про те є один недолік - нема інформації про товар українською (державною) мовою, це створює незручності при замовленні. Так само і менеджер не володів державною. Хотілося б наступного разу обслуговування не іноземною. Доставка тільки Новою поштою, було б непогано додати інших перевізників, хоча б укрпошту. Тому оцінку "відмінно" поставити не можу.

  • Татьяна Лихонос
    Хорошо

    Сегодня наконец-то, спустя почти два месяца, я получила свои сапоги. Сапоги классные, размер подошел, все нравится, единственное только, что хочу посоветовать администрации магазина, изменить сроки изготовления обуви, напишите на сайте не 14 дней, а к примеру 1 месяц, хотя бы, поверьте, если бы лично мне сказали сразу, что ждать месяц, а не 2 недели, я бы все равно согласилась, но не дергалась бы целый месяц, а так спустя 2 недели я звоню, пишу, короче, нервы...