Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Лідія В.
    Отлично

    Заказала три пары обуви.Заказ пришёл в оговоренный срок.Заказываю уже не первый раз,все как всегда на высоте.Качеством обуви очень довольна.Большое спасибо!!!!

  • Ирина Л.
    Отлично

    Доброго дня. Дуже задоволена покупками, велике вам дякую, саме те, що я хотіла, бажаю вам успіхів і удачі

  • Покупатель
    Очень плохо

    Заказывала сапоги больше месяца назад. До сих пор нет. На мои звонки отвечают, что еще не готово, когда конкретно будут-не знают. Была сделана предоплата 300 гривен. Бросают трубку, когда я хочу узнать, когда наконец будут готовы мои сапоги. Оператор Денис пытается навязать, что я ему грублю, при этом разговор записан, как он разговаривает с клиентом. Ужасный сервис. Где находится контора, неизвестно. Думайте, прежде чем заказывать!

  • Инна Ч.
    Отлично

    Отличные кроссовки! В реальности еще лучше, чем на фото. Сделаны очень качественно! Я довольна :)

  • Людмила П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Ожидала свой заказ почти месяц,но меня предупредили сразу об этих сроках.Товар качественный.Спасибо.Буду заказывать ещё.

  • валентина георгиевна с.
    Отлично

    Получила сапоги намного раньше срока(через 10 дней вместо заявленных 30)Качество отличное.Спасибо.

  • Покупатель
    Очень плохо

    Сделала заказ спустя 2 месяца заказ выполнили все таки но только теперь забрать его я не могу т.к после полной 100% оплаты на карту они мне выставили наложный платеж на почте теперь с меня еще требуют деньги. после я позвонила но реакции нет(((

  • Ада М.
    Отлично

    Спасибо большое за качественную кожаную обувь и прекрасную цену.Всё на высочайшем уровне!Заказывали сразу 2 пары.Одну пару получила,правда жду еще одну.Обувь превзошла все ожидания.Будем носить с удовольствием!Рекомендую Всем!

  • Светлана
    Отлично
  • Ганна К.
    Плохо

    Очень плохой сервис.
    Сама звони, сама после оплаты связывайся.
    ни разу не получила элементарное, "извините" - ни разу!
    Товар не плохой, но сервис УЖАС!!!
    Меняться надо, ребята!