Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
- Валентина Н.
Сапоги супер такие как на фото. Купила 37 размер, выглядят на 35. Очень аккуратные, красивые и удобные. Качество отличное. Результат превзошел ожидания. Очень довольна .Рекомендую.
- Комментарий продавца
Доброго времени суток, Валентина!
Были очень рады узнать, что мы смогли превзойти ваши ожидания. Надеемся, увидеть вас вновь!
Администрация интернет-магазина "Ваша пара".
- Комментарий продавца
- Наталия Д.
покупкой и обслуживанием очень довольна
- Комментарий продавца
Доброго времени суток, Наталия!
Всей командой благодарим вас за отзыв. Желаем вам удачи и надеемся услышать вас вновь!
С уважением,
Администрация интернет-магазина "Ваша пара"
- Комментарий продавца
- Партнер
Заказали ботинки женские. К сожалению не подошли по объёму. Обратились по поводу возврата. Товар приняли - деньги вернули. Очень приятные в общении продавцы. Рекомендую. Евгений.
- Комментарий продавца
Доброго времени суток, Евгений!
Благодарим за отзыв. Были очень расстроены, что пара вам не подошла, но мы рады что все прошло без конфликтов и вы остались довольны.
Администрация интернет-магазина "Ваша пара".
- Комментарий продавца
- Наталя О.
Заказывала красные босоножки...сегодня получила. Качество супер, моделька отличная, а главное размер в размер...осталась очень довольна своим заказом. Буду и в дальнейшем здесь заказывать, постоянных Вам клиентов и успехов в работе
- Комментарий продавца
Доброго времени суток!
Благодарим за отзыв. Были очень рады прочитать его! С нетерпением ждем ваших дальнейших заказов!
Всех благ,
Администрация интернет-магазина "Ваша пара"
- Комментарий продавца
- Светлана М.
Пошив был индивидуальный на широкую голень, получили сапожки все супер качество отменное! спасибо вам огромное, еще порадовало то что пошили очень быстро хотя обещали 3-4 недели
- Комментарий продавца
Доброго времени суток, Светлана!
Спасибо за отзыв! Были очень воодушевлены узнать, что смогли порадовать вас :)
Администрация интернет-магазина "Ваша пара".
- Комментарий продавца
- Елена Н.
Спасибо подошли идеально,заказ в выполнен быстро,надеюсь носиться будут долго!!!
- Покупатель
Спасибо за качественную обувь за сезон купила 3 пары сапог, всё подошло и размер и обхват в голени. Я и мои дочки в замечательных сапожках спасибо вам.
- Тетяна Т.
Ціна та якість взуття відмінні. Рекомендую интернет- магазин "Ваша пара"
- Наталія Г.
замовили демісезонні сапоги замшеві, прийшли вже наступного дня після оплати! якість відмінна!!! Дуже дякую за оперативність і якість взуття! Буду рекомендувати друзям!
- Ольга Г.
Недостаток на сайте указані телефоны, которые уже не работают в этой компании. Рекомендую обновить актуальную информацию. Доставка быстрая.
