Корзина
+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Ірина Ю.
    Отлично

    Самые положительные впечатления от сотрудничества. Отличное качество при доступной цене. Ребята быстро выходят на связь. Заказ выполнен даже раньше, чем оговаривалось и доставлен в Киев за 1 день. Рекомендую.

  • Віта З.
    Отлично

    Второй заказ и второй раз восторг! Обувь качественная, удобная и цены доступные. Спасибо, приятно с вами работать!

  • Оксана Р.
    Отлично
  • Оксана К.
    Отлично

    Отличные сабо и быстрые сроки отшива, спасибо!!!

  • Ірина К.
    Отлично

    Якісне взуття. Один мінус- чекати потрібно, але воно того варте! Рекомендую)))

  • Віра Б.
    Хорошо

    Я сделала заказ 27.03.2017 на туфли летние мужские черные кожаные (Код: 130 черная кожа) и босоножки женские на невысоком каблучке (Код: ДР-312/1 черный) , а 28.03.2017 оплатила аванс. Обещали три недели на отшив заказа. К сожалению, заказ получила 17.05.2017. Обувь качественная, размеры соответствуют размерной сетке. Обслуживание: качество+вежливость. Жаль в сроки не уложились. Возможно форс-мажор.... В декабре делала заказ на сапоги -выполнили в течении недели.
    Компанию Интернет-магазин "Ваша пара" СОВЕТУЮ всем. СПАСИБООООО.

  • Оксана П.
    Отлично
  • Наталья П.
    Отлично

    Получила босоножки.Очень понравились,подошли по размеру.Хорошое качевство.Наталья.

  • Ирина О.
    Очень плохо

    Заказ выполнен не в срок ( вместо двух недель, 1.5 месяца). Об этом не предупредили. Почти через месяц позвонила сама никто ничего не знал о заказе, после того, как я попросила вернуть деньги, утвердительно дали ответ, что пошьют обувь в кратчайшие сроки. Цвет неоднократно оговаривался при заказе( хотя через месяц моего звонка было у менеджера удивление на счет цвета). Итог: товар пришел с мелким браком на стельке, качество неплохое, НО не того цвета, что в заказе. Попросила исправить свою ошибку и прислать, что в заказе, а так нельзя. Не могут. Такое ощущение - то что завалялось, то и отправили или ошибка менеджера, который не захотел ее исправить и отправили товар "Авось пронесет"( сыграл человеческий фактор). Предложенные варианты все отпадают по весомым причинам. Лояльной и понятливой не могу быть к вам, так как товар был заказан 7.04, а получен 16.05. Результат - такой отзыв! Желаю избавится от халатности менеджеров и более внимательно относится к клиентам и написать реальные сроки изготовления обуви в описании товаров!!

  • Елена
    Хорошо

    Я заказывала у этой компании туфли. Туфли очень хорошего качества. Но что касается сроков выполнения, то они не соответствуют реальности. Компании нужно напоминать о себе и своем заказе.