Корзина
+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Ирина
    Отлично

    Все прекрасно . Обувь как на картинке. Размер точь в точь заявленному. Очень приятно работать с такой фирмой

  • Покупатель
    Нейтрально

    В июне 2017г. купила босоножки на танкетке. Долго ждала. Легкие, удобные босоножки. Только пишут, что кожаные. Сверху - кожа, а стельки и всередине подкожа. Это то что подшивают под кожу. Подкожа - это дермантин. Поэтому летом ноге под дерматином не комфортно. Надо указывать в описании товара, что подшивают дермантин, а не кожу. Уверена, что и туфлях тоже дермантин. Нога парится. Не советую по этой причине.

  • Виктория К.
    Отлично

    Качество товара отличное, цена актуальна, всем рекомендую этот сайт.
    Спасибо, удачной торговли.

  • Оксана К.
    Отлично

    Все супер, как всегда!!! Рекомендую другим покупателям!!!

  • Ирина Л.
    Хорошо

    Заказывала 2 пары.Ждала очень долго!Еще пришлось сделать обмен.Но это того стоило-обувь прекрасного качества!!!Модная,легкая,удобная!Сотрудники вежливые,идут на встречу всем пожеланиям клиента.Спасибо всем за работу.Процветания и благополучия! Буду заказывать еще.

  • Коваленко М.
    Отлично

    заказываю часто. Качеством довольна. Размерная сетка соответствует. Выполняется в срок. Рекомендую.

  • Сергій М.
    Отлично
  • Тетяна Д.
    Отлично

    Качественный товар. Внимательное отношение к клиенту. Быстрая отправка акционных моделей. Отшив под заказ в установленные сроки. Спасибо

  • Елена А.
    Отлично

    Сделала уже второй заказ-спасибо огромнре за качественную обувь,доброжелательное отношение к покупателям,за порядочность и профессионализм!Буду и в дальнейшем вашим покупателем.Порекомендовала ваш магазин всем своим знакомым.Здоровья вам,мира,благополучия,процветания вашему магазину и всегда комфортного состояния души!

  • Марина Б.
    Отлично

    Не первый раз заказываю, и только одни позитивные эмоции, восторг и благодарность коллективу. Удачи Вам ребята!!!!