Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Светлана Н.
    Отлично
  • Олена Н.
    Отлично

    Отримала вже третє своє замовлення в даному інтернет-магазині,цього разу чоловічі зимові ботинки. Якість взуття радує,зручно сідає по нозі,чобітки в тому році благополучно відбігали зиму і лишились неушкоджені. Спасибі майстрам за їх працю! Єдине,що знову напрягало,затримка по термінам. Прохання до менеджерів по-можливості сповіщати клієнта про всілякі збої і відтермінування,щоб не було непорозумінь і зайвих нервів. Ну а в цілому задоволена і ,думаю,буду звертатись ще)

  • Валентина Я.
    Отлично
  • Наталья Я.
    Отлично

    Заказываю уже не первый раз зимние сапоги для себя. Качеством довольна. Работою магазина тоже довольна. Рекомендую всем!!

  • Валерія Т.
    Отлично

    Отличная обувь, стильно,красиво, удобно сидит.

  • Безух Александр С.
    Отлично

    Получила демисезонные сапоги,очень довольна,пришли даже быстрее указанных сроков на сайте. Спасибо за подсказки,оперативность и адекватные цены! Рекомендую всем!

  • Анастасія П.
    Отлично

    Заказала сапоги. Качество отличное и цена! Менеджер сообщил, что этот товар под заказ, срок выполнения 10-14 рабочих дней. На самом деле, уже через неделю после заказа получила сапоги. Посмотрим теперь, как будут в "работе"))) Буду рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым.

  • Алла М.
    Отлично
  • Покупатель
    Хорошо

    Заказывала Ботинки женские демисезонные на высоком каблуке, декорированы молнией СК-1510 питон байка 38 размер. На сайте указано, что 38 размер равен стельке 25 см. Когда получила ботинки, то по стельке оказалось 24 см, что никак не соответствует 38 размеру. Мне сказали, что могут пошить новые, только я за это должна буду дополнительно потратить 300 грн!!!!!, хотя моей вины совершенно нет. Ботиночки очень понравились, но для тех кто будет заказывать на такой же подошве обувь, ее много, то знайте, что она не соответствует размерной сетке указанной на сайте магазина!!!!!!!

  • Наталья П.
    Отлично

    Я не в первый раз заказываю обувь в этой компании и очень довольна всем. Спасибо огромное за качество, оперативность в выполнении заказа. Я рекомендовала и буду рекомендовать Вас всем своим знакомым. Такую неубиваемую обувь я в жизни не покупала нигде. Удачи вам во всем, хороших клиентов, процветания!