Корзина
+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Инна К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    сапоги супер!спасибо

  • Ольга Л.
    Отлично

    Работой и обслуживанием компании довольна! Всё быстро, четко, оперативно!
    Сапоги отличного качества, соответствуют описанию и размерной сетке!
    По сему-РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • Аліна С.
    Отлично
  • Світлана М.
    Отлично

    Я уже не первый раз заказываю обувь в этом магазине, сервис хороший, качество обуви отличное, цены ниже рыночных. Спасибо.

  • ТАРАКАНОВА Н.
    Отлично

    Заказывали мужские ботинки ДР-153,отшили даже раньше срока,цена радует и качество хорошее.Заказ делали третий раз.Сроки и качество не подводят.Рекомендую!!!!!!

  • Людмила Я.
    Отлично

    Заказывала две пары женских зимних ботинок , модель СК1503/1 и Б-87. Очень переживала по поводу обхвата ботинка, что могут не застегнуться, так как нога полная, но все подошло.По поводу размера могу сказать, что ношу 39р, но здесь 26см по стельке соответствует 40р.,когда обула-свободновато, можно заказывать уверенно 39, но ботинок зимний и на теплый носок будет самое то. Модель СК1503/1 черный замш на ножке смотрятся просто шикарно,очень понравились. Как будут носиться -посмотрим,надеюсь что не разочаруюсь. Ранее заказывала здесь туфли,покупкой осталась довольна. Буду заказывать еще!

  • Татьяна С.
    Отлично

    Обслуживание и консультанты на Высшем уровне: подсказали, рассказали.....Процветания вашей компания и побольше клиентов!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала зимние сапожки, менеджер предупредил, что отшиваются 4 недели (в сроки уложились) Доставка товара- в течении двух дней получила (Донецкая область) С описанием и фото на сайте совпадают. Сапожками очень довольна, пошив качественный, подошли отлично, очень удобные, колодка удобная. Что еще очень важно ценовая политика устраивает. С удовольствием посоветую своим друзьям сайт, и буду заказывать обувь. Спасибо.

  • Наталя О.
    Хорошо

    Получила свои зимние сапоги...очень довольна заказом, точно как на фото...чуть задержались со сроками отшива, но ничего страшного..буду и дальше заказывать обувь в этом магазине.Спасибо огромное менеджерам,успехов Вам в работе!!!

  • Ирина К.
    Отлично

    получила ботинки для подростка 43 р. размер подошел точно по размерной сетке, цена порадовала, все в оговоренные сроки, спасибо довольна очень!