Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
- Оксана О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Взуття гарної якості. Отримала замовлення раніше ніж очікувала. Дякую за обслуговування та роботу.
- Комментарий продавца
Шановна Оксано! Вдячні Вам за добрий відгук. Завжди намагаємось виконати замовлення найшвидше, щоб усі клієнти були задоволені якістю взуття та швидкістю виконання замовлень. Чобітки Б-27 бордова шкіра - дуже популярні в цьому сезоні. Чекаємо нових замовлень!
- Комментарий продавца
- Анна Е.
Ботинки после месяца носки разлезлись
- Комментарий продавца
Уважаемая Анна. Пришлите пожалуйста фото пары нам на вайбер или электронную почту, готовы возместить стоимость ремонта при предъявлении чека. Либо можете прислать пару - мы сделаем ремонт.
- Комментарий продавца
- Людмила М.
Задоволена якістю та толерантним відношенням ваших співробітників! Рекомендую Всім, не пожалкуєте!!!
- Любовь Д.
Сапоги получила раньше оговоренного срока. Качество и внешний вид соответствуют описанию. Покупкой довольна. Буду заказывать еще.
- Тетяна С.
працюють професіонали. рекомендую всім
- Татьяна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обычно через интернет не покупала обувь, но в поиске модели сапог под новую шубу, очень понравилась одна моделька с замша , да и цена доступная. Искала у себя в городе что-то подобное. Но поиски не увенчались успехом. Спустя неделю раздумий, решила сделать заказ. Почитав отзивы, поняла, что ждать прийдется 3-4 недели, но в принципе меня это не напугали, так как ходить было в чем. Перезвонили буквально в течении 2 часов. Уточнили все данные и предупредили о загружённости и строках выполнения. (Заказ делала вечером 19 декабря, предоплату 300 грн. внесла по моему 21и остаток наложенным платежом по факту получения). И тут нежданный звонок 27 декабря, ваша пара обуви готова. И заметьте прошла только неделя, а не 3 как оговаривалось. Получила 29... И была приятно удивлена. Все село как на меня шитое, размерная сетка соответствует, очень удобная колодка. Не могла на любоваться ими. Мне все очень понравилось. Посмотрим как дальше они себя покажут.
- Комментарий продавца
Татьяна, спасибо за положительный отзыв. Носите с удовольствием. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
- Комментарий продавца
- ЮлІя С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Тетяна Д.
Спасибо Вам большое,очень довольна сапожками))))
- Яна А.
Спасибо большое за качественную обувь! Приятное обслуживание. Заказ был выполнен в обговоренные сроки. Качественно, аккуратно пошито. Оплачивала по 100% предоплате, отправили сразу же после оплаты. Теперь я ваш клиент, будем заказывать еще.
- Тетяна В.
