Корзина
+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Оксана П.
    Отлично
  • Светлана С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    первый заказ в этом магазине, осталась довольна. буду заказывать и в дальнейшем.

  • Ольга П.
    Отлично

    Товар якісний, зроблено акуратно, розмірна сітка відповідає заявленому розміру. Покупкою задоволена, рекомендую!

  • Оксана К.
    Отлично

    Отличная компания, прекрасные менеджеры и персонал, заказ выполнили в оговоренные сроки, заказываю не первый раз, все как всегда отлично, спасибо!!!

  • Олена С.
    Отлично

    Замечательные сапоги, красивые, удобные, тёплые, качественно пошитые, очень хорошая мягкая кожа, идеально подошли по размеру, я ношу 37 размер, сапоги покупаю 38 Обслуживание очень быстрое, сапоги получила на третий день после оплаты. Это уже третья пара сапог, приобретённая в этой компании, обувь носится очень хорошо. Большое спасибо. Рекомендую.

  • Таїсія Б.
    Отлично

    Класний інтернет магазин!

  • Натали Р.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала демисезонные сапоги 9.11.2017. Связались быстро. Сказали срок пошива до 14 дней,в реале на 1-2 позже пошили. 1.12.2017 позвонили,что уже готовы.Как для сезона на тот момент,я считаю это отлично.Доставку заказала укрпочтой.Выслали правда аж во вторник 5.12 и 8.12 вечером забрала посылку.Сапоги мне очень понравились,полностью соответствуют тем,что на фото.Замшевые,выглядят шикарно.Я очень довольна качеством и внешним видом. Размер в размер. Подошли идеально. Цена очень приемлемая. Одевала пока только несколько раз.Мне понравились. Благодарю.

  • Татьяна Х.
    Отлично

    Всем довольна, рекомендую!

  • Ирина Ш.
    Отлично
  • Аліна К.
    Плохо

    Сапоги ждала почти полтора месяца а не так как было указано на сайте, получив наконец то сапоги поехала в них в Данию в командировку, проходив в них день мне прямо в ногу вылез гвоздь с подошвы который пробил мне ступню, потом ещё 2 недели храмала в другой стране, и пришлось потратить 120 крон (480 грн)чтобы гвоздь забили обратно.
    По приезду домой со второго сапога вылез гвоздь.
    А через 3 недели сапоги отстали от подошвы.
    Вот такое качество за 1900 крайне недовольна.