Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
- Кристина В.
Отличное качество натуральной кожаной обуви. Учитываются пожелания вплоть до цвета и фурнитуры изделия. Индивидуальный пошив в очень краткие сроки, быстрее, чем ожидала...Заказывала уже не в первый раз обувь у этого производителя-всегда довольна результатом. Размерная сетка-один в один, все соответствует.
Рекомендую!- Комментарий продавца
Кристина, были рады стараться для вас. Благодарим за приятный отзыв! Всегда стараемся держать качество нашей обуви на высшем уровне и укладываться в самые кратчайшие сроки!
- Комментарий продавца
- Андрей Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ярослава Г.
Отличный магазин, перезвонили мне, уточнили все мои пожелания, и быстро изготовили сапоги, за неделю. Отличный магазин и обувь советую всем!!!
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв! Было приятно стараться для вас.
- Комментарий продавца
- Оксана К.
Хорошее качество, отличная обувь, удобная и практичная, да еще и не дорого, рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Оксана, благодарим за отзыв! Будем рады поработать с Вами снова!
- Комментарий продавца
- Юлія Н.
Спасибо огромное! очень ответственные продавцы!Быстро связались, качество-выше всяких похвал,цена-приемлема. Протестировала сапожки в эту ужасную погоду-ножки не намокли, как по мне шиты,очень удобные.Рекомендую всем покупать именно здесь! хороших и благодарных клиентов!
- Комментарий продавца
Доброго времени суток, Юлия! Спасибо за положительный и очень приятный отзыв! Команда была приятно тронута. Будем продолжать в том же духе! :)
- Комментарий продавца
- Покупатель
Спасибо за сапоги! Очень довольна, долго сомневалась, брала вслепую. Но все соответствует заказу, и размер, и модель Очень удобная колодка, а подошва отлично подходит нашим скользким зимам. Спасибо за оперативность, готовлюсь заказать весну и лето, надеюсь не подведете! Приобрели еще одного клиента !
- Комментарий продавца
Доброго времени суток! Спасибо за приятный отзыв. Мы всегда работаем на пределе наших возможностей и стараемся держать планку, чтобы не подводить наших клиентов!
- Комментарий продавца
- татьяна к.
спасибо большое всегда довольна этим магазином очень быстро работают и качественная обувь приятно с вами работать
- Комментарий продавца
Добрый вечер, Татьяна! Нашей команде было приятно читать Ваш отзыв. Спасибо!
- Комментарий продавца
- Ірина Г.
Сапоги красивые, качественные, заказ отправили быстро, спасибо
- Комментарий продавца
Ирина, очень рады, что замшевые сапожки вам подошли! Благодарим за хороший отзыв.
- Комментарий продавца
- Папапа Е.
Получила чудесную пару сапог,описание соответствовало.На ножку сели идеально.Рекомендую.Елена.
- Комментарий продавца
Елена, благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам все подошло. ;)
- Комментарий продавца
- Олена С.
Очень хорошие сапоги, красиво смотрятся, тёплые, удобные в ходу. Обслуживание, быстрое, вежливые консультанты, Рекомендую.
- Комментарий продавца
Уважаемая Елена, благодарим вас за отзыв! Очень рады, что сапожки Вам понравились.
- Комментарий продавца
