Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
- Олена Т.
Нравится обувь этой компании, качественная, удобная, соответствие заявленному размеру. Замшевые мокасины покупала 5 лет назад, до сих пор целые! Надеюсь компания и в дальнейшем будет поддерживать качество!
- Комментарий продавца
Елена, спасибо за отзыв и проявленное доверие! Надеемся еще не раз Вас порадовать.
- Комментарий продавца
- Тетяна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Как всегда довольна, отличные босоножки
- Комментарий продавца
Татьяна, благодарим вас за положительный отзыв! Были рады узнать, что Вам все подошло.
- Комментарий продавца
- Алла Т.
Заказываю обувь у этого производителя уже второй раз. всегда радует качество, цена и скорость обслуживания при том, что обувь изготавливается по индивидуальному заказу. Буду заказывать и далее, тем более, что уже присмотрела несколько вариантов на весну и лето.
- Комментарий продавца
Доброго времени суток, Алла! Благодарим вас за положительный отзыв. Ждем вашего заказа!
- Комментарий продавца
- Татьяна К.
Ботинки полностью соответствуют описанию. Красивые, аккуратные. Очень удобные. Размер полномерный. Не узкие, на среднюю ногу. Заказ выполнен в оговоренные сроки. Всё прекрасно. Спасибо!
- Комментарий продавца
Татьяна, спасибо за отзыв! Были очень рады узнать, что Вам все подошло.
- Комментарий продавца
- Александр Д.
Не первый раз приобретаю обувь в этом магазине. Однако в первый раз мне не подошли по размеру шлепанцы, хотя это мой размер и остальная обувь до этих пор подходила. Позвонила насчет замены на больший размер и менеджер мне объяснил, что нужно доплатить 200 грн., чтобы сделать замену. Уважаемые продавцы, изучите законодательство в отношении возвратов, а то по отзывам видно,что вы считаете всех дураками. Согласно ст. 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» предусмотрен возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней после покупки при условии сохранения товарного вида и чека об оплате.
"Споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, в якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням.
Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі, якщо триваліший строк не оголошений продавцем." Цититрую, на случай, если вам это не известно.
Вы почему нарушаете закон? Какие 200 грн, за что? Мало того, что ты теряешь деньги на пересылке, так еще и продавцу нужно что-то доплачивать? Покупатели, имейте в виду, что если размер вам не подойдет, то возврат окажется платным! А по-хорошему надо жаловаться на продавца в соответствующие органы.- Комментарий продавца
Уважаемый покупатель! Модель сабо, которую Вы заказали, полностью соответствует описанию и замерам, указанным на сайте. Она рассчитана на стандартную полноту ноги. Если у Вас проблемы с подбором обуви осуществляйте покупку только в стационарном магазине, где присутствует возможность примерки. Оформляя заказ в нашем интернет-магазине, Вы автоматически соглашаетесь с условиями работы: https://arra-dnepr.com.ua/cp57399-usloviya-oformleniya-zakaza.html. Мы предложили обменять пару на любую из раздела "Распродажа". Ждем Ваш ответ.
- Покупатель
Даже если бы модель полностью соответствовала описанию, я все равно согласно законодательства Украины имею право ее вернуть, естественно без всякой доплаты и без ограничения моих прав разделом "Распродажа". И не надо мне советовать где и что мне покупать. И если вы утверждаете, что нарушая правила торговли, устанавливаете свои, то могу как юрист вам сообщить, что это нарушение закона, и вы не имеете права этого делать. Не хочется переводить наше разбирательство в судебную плоскость, так как я была покупателем не один год.
Смешно употреблять слово "уважаемый", если вы совершенно не уважаете права своих покупателей! - Комментарий продавца
Ожидайте звонок менеджера для решения Вашей ситуации.
- Комментарий продавца
- Оксана Ш.
Я заказываю уже который раз и точно могу сказать, что обувь хорошо носится. Цена меня устраивает. Размерная сетка выдерживается. Поэтому увеличение сроков заказа на неделю для меня не принципиально. В этот раз удивили: прислали не мою пару обуви. Вернула. Жду свою. Неприятно, но не смертельно. Не ошибается тот, кто ничего не делает
- Комментарий продавца
Уважаемая Оксана, благодарим за конструктивный отзыв! Извиняемся за сложившуюся ситуацию.
- Комментарий продавца
- Людмила
Добрый вечер, хочу обратиться к руководству компании. Заказывала обувь у вас не первый раз, так как была довольна качеством и рекомендовала ваш магазин друзьям. В этот раз заказала две пары. Обувь пришла 6 февраля, 7 февраля я одела ботинки, а сегодня - 8 февраля провалился носок правого ботинка, такое впечатление, что там бумага и он намного мягче, чем носок левого ботинка, обидно до слез, носить их в таком виде невозможно. Это явный брак, который проявился через день. Что делать в данном случае?
- Комментарий продавца
Доброго времени суток, Людмила.
Чтобы принять решение - нужны данные по Вашему заказу, а именно: ФИО заказчика и номер телефона. Для большей оперативности лучше связаться с нами, позвонив на один из наших контактных телефонов (раздел "Контакты"). Менеджер ознакомится с ситуацией и сориентирует Вас по дальнейшим действиям.
- Комментарий продавца
- Наталія К.
- Мирослава В.
Роблю замовлення вже вдруге у цієї фірми. Дуже вдячна всім людям причетним до вироблення та оформлення замовлення!! Все дуже коректно, точно і правдиво, а головне якісно!!. ДУЖЕ ДЯКУЮ.
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв! Надеемся поработать с вами еще.
- Комментарий продавца
- Шумило Г.
отличные ботиночки,качество хорошее,заказывала индивидуальный пошив,сама выбирала цвет,дизайн,отшили в точности как и хотела,спасибо большое,очень довольна покупкой
- Комментарий продавца
Галина, спасибо за хороший отзыв. Очень понравилось работать с вашим заказом.
- Комментарий продавца
