Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
- Лилия С.
Постоянно делаю заказы в этом магазине, всегда остаюсь довольной! Обувь хорошего качества и по доступной цене, приятные менеджеры! Так держать! спасибо
- Комментарий продавца
Лилия, спасибо за отзыв! Очень рады такому продолжительному и эффективному сотрудничеству. Будем продолжать в том же духе ;)
- Комментарий продавца
- Олександра Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделала второй заказ в этой компании. Визуально обувь сделана качественно (еще не носилась, поэтому более достоверно о качестве судить не могу). НО - оба раза в комментарии к заказу и лично менеджеру акцентировалось, что подклад должен быть светлым (белым или бежевым). Ведь это летняя обувь - нога будет потеть и краска скорее всего начнет линять. К сожалению, оба раза моб просьбу проигнорировали. Обувь пришла с черным подкладом.
Поэтому моя оценка 3. Один раз это может быть ошибка, два раза подряд -это уже система. - Марина
- Лилия К.
Заказывала уже 9-ю пару обуви на этом сайте, всегда все замечательно. Товар качественный и точно такой же, как на фотографии, в живую даже еще лучше. Очень нравится работать с компанией, будем обращаться еще обязательно.
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв, Лилия. Были рады узнать, что смогли порадовать Вас
- Комментарий продавца
- Олена В.
Огромное спасибо за качественную обувь.Желаю Вашему коллективу процветания и много клиентов.
- Комментарий продавца
Огромное спасибо за пожелания и отзыв!
- Комментарий продавца
- Алина Богдан
- Покупатель
Заказывала обувь в этом интернет -магазине много раз. Этой зимой- замшевые зимние сапоги бордового цвета и зимние замшевые ботфорты рыжего цвета, теперь вот две пары туфель на низком ходу (крокодил с рыжей кожей и черный питон с замшей). Очень довольна. Товар соответствует описанию и размерной сетке .
Все подошло. Обувь качественная и красивая
Заказы выполнены даже ранее оговоренного строка. Большое спасибо. Интернет- магазину удачных продаж и процветания. Рекомендую! Галина.- Комментарий продавца
Галина, спасибо большое за отзыв и пожелания! Очень рады такому долгому и плодотворному сотрудничеству.
- Комментарий продавца
- Ольга С.
Работаю с магазином уже не первый год.Очень довольна обслуживанием,работой менеджеров и качеством обуви .Все работники магазина очень вежливые,коммуникабельные и на своем месте.Спасибо вам за ваш труд,желаю вам побольше заказов и благодарных клиентов!!!Рекомендую всем этот магазин.
- Комментарий продавца
Ольга, благодарим за положительный отзыв! Также хотим сказать огромное СПАСИБО за продолжительное сотрудничество. Наши сотрудники были приятно тронуты Вашими словами.
- Комментарий продавца
- Татьяна Т.
- Светлана
Услуги предоставляют быстро, качественно и в определенный срок. Спасибо, надеюсь и дальше так будет. Удачи!
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв, Светлана! Будем продолжать в том же духе ;)
- Комментарий продавца
