Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Лилия С.
    Отлично

    Постоянно делаю заказы в этом магазине, всегда остаюсь довольной! Обувь хорошего качества и по доступной цене, приятные менеджеры! Так держать! спасибо

  • Олександра Б.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Сделала второй заказ в этой компании. Визуально обувь сделана качественно (еще не носилась, поэтому более достоверно о качестве судить не могу). НО - оба раза в комментарии к заказу и лично менеджеру акцентировалось, что подклад должен быть светлым (белым или бежевым). Ведь это летняя обувь - нога будет потеть и краска скорее всего начнет линять. К сожалению, оба раза моб просьбу проигнорировали. Обувь пришла с черным подкладом.
    Поэтому моя оценка 3. Один раз это может быть ошибка, два раза подряд -это уже система.

  • Марина
    Отлично
  • Лилия К.
    Отлично

    Заказывала уже 9-ю пару обуви на этом сайте, всегда все замечательно. Товар качественный и точно такой же, как на фотографии, в живую даже еще лучше. Очень нравится работать с компанией, будем обращаться еще обязательно.

  • Олена В.
    Отлично

    Огромное спасибо за качественную обувь.Желаю Вашему коллективу процветания и много клиентов.

  • Алина Богдан
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала обувь в этом интернет -магазине много раз. Этой зимой- замшевые зимние сапоги бордового цвета и зимние замшевые ботфорты рыжего цвета, теперь вот две пары туфель на низком ходу (крокодил с рыжей кожей и черный питон с замшей). Очень довольна. Товар соответствует описанию и размерной сетке .
    Все подошло. Обувь качественная и красивая
    Заказы выполнены даже ранее оговоренного строка. Большое спасибо. Интернет- магазину удачных продаж и процветания. Рекомендую! Галина.

  • Ольга С.
    Отлично

    Работаю с магазином уже не первый год.Очень довольна обслуживанием,работой менеджеров и качеством обуви .Все работники магазина очень вежливые,коммуникабельные и на своем месте.Спасибо вам за ваш труд,желаю вам побольше заказов и благодарных клиентов!!!Рекомендую всем этот магазин.

  • Татьяна Т.
    Отлично
  • Светлана
    Отлично

    Услуги предоставляют быстро, качественно и в определенный срок. Спасибо, надеюсь и дальше так будет. Удачи!