Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
- Покупатель
Все очень качественно выполнено. По моему заказу. Раньше срока. Небольшое пожелание производителю : внутренние строчки немного грубоваты и от этого набирают. А так очень довольна. Цена - качество работает. Рекомендую
- Ніна З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ольховська А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Пришли маломерки и предоплаты нам не вернули.
- Елена М.
В очередной раз хочу выразить свой искренний восторг от приобретенной сегодня обуви и поблагодарить всех сотрудников компании Obyv Dnepr за быстрое выполнение заказа (зимние замшевые ботфорты и туфли бордового цвета на тракторной подошве). Очень довольна качеством обуви. Практически вся обувь, которая у меня есть, куплена в этом интернет-магазине. Богатый выбор моделей просто поражает воображение! Отличная и качественная обувь, а также приемлемые цены не оставят никого равнодушным. И снова самые лучшие впечатления! Отчет о состоянии заказа в виде sms получила на телефон и эл.почту. что является подтверждением высокого сервиса работы менеджеров. Всем сотрудникам компании Obyv Dnepr желаю здоровья, вдохновения, удачи, и всех благ! Была и остаюсь вашим постоянным клиентом.
- Олена С.
Всем довольна. Обувь качественная, размер соответствует. Заказ был выполнен в оговоренные сроки. Всем рекомендую.
- юлия ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
у меня всегда много обуви,но вот одни босоножки испортились,и я искала подобные. и нашла здесь,но они безподобные! невероятно красивые и на вид качественные.я рада,что испортились те,т к тогда у меня не было бы этой красоты! компания замечательная,всё очень быстро,внимательное отношение к клиенту. огромное спасибо! процветания вам! однозначно рекомендую!!!
- Елена В.
Мне понравилось заказывать в магазине" Ваша Пара ", я уже не первый раз заказываю обувь, всё вовремя, у меня нареканий нет. Буду рекомендовать другим.
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв и рекомендации, Елена! Были приятно тронуты вашими словами.
- Комментарий продавца
- Оксана К.
Заказывала босоножки летние (ДР-409 серебро), соответствуют размерной сетке. Пошиты аккуратно. Подошва не такая как на фото - немного ниже и другого типа (но не принципиально). Кожа - гладкое серебро (на фото кожа более структурная). На высокий подъем ноги сели идеально, легкие и удобные. Заказ сделала 24.01.2018 - получила 21.04.2018.
- Комментарий продавца
Оксана, благодарим вас за положительный отзыв! Насчет сроков: очень сожалеем, что так вышло. Это производство, поэтому форс мажорные ситуацию имеют место быть.
- Комментарий продавца
- Вікторія Г.
Замовляла втретє. Зв'язались швидко, замовлення виконали за тиждень, хоча було обумовлено, що потрібно чекати до 2 тижнів. Взуття якісне. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Виктория, благодарим за отзыв и рекомендации! Были очень рады стараться для Вас!
- Комментарий продавца
- Світлана Ж.
Замовляла зимові чобітки, зв'язались швидко, виконали роботу в умовлений термін. Якість хороша, єдине що не подобається- тонка шкіра, а так все влаштовує. Всередині шерсть щільна, фурнітура якісна. Буду замовляти ще та рекомендувати знайомим.
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв! Насчет кожи: были удивлены такой ситуацией, так как мы используем натуральную кожу средней жесткости, в следующий раз обратим на данный момент внимание.
- Комментарий продавца
