Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Оксана Ф.
    Отлично

    Спасибо большое кампании за обувь ,хорошие менеджера идут на уступки и даже если есть какие нюансы всегда помогут решить проблему ,благодарю всем вам с вами работать одно удовольствие ,так держите и в дальнейшем!

  • Тамара М.
    Очень плохо

    Заказала ботинки в феврале прождала 2 месяца. Вместо обещанных 2х недель, пришли в апреле когда уже была жара. Заказала кроссовки, прождала месяц, вместо заявленных 2х недель на сайте. Постоянно приходится звонить самой и уточнять статус своего заказа, никто ни разу не позвонил и не предупредил о задержках на производстве. Получила кроссовки, вместо белой подошвы была черная, вместо черной замши вообще непонятно что, перед отправкой никто не прозвонил и не сказал что пара пошита неправильно. ПРОСТО УЖАС! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Проще доложить денег и купить сразу в магазине то что понравится, а не ждать сюрприз от этого интернет магазина!

  • Гудкова Л.
    Отлично

    Замовляла взуття в цій компанії вже вдруге. Чудове обслуговування та гарне взуття.
    Буду звертатися ще.

  • Наталія С.
    Отлично

    все отлично. рекомендую

  • Надежда У.
    Отлично

    покупаю постоянно, все нравится. Так Держать!!!!
    СПАСИБО!

  • Тамара М.
    Очень плохо

    Заказываю не первый раз, вместо заявленных 2х недель приходится ждать как минимум 4 недели. Первый заказ ждала 2 месяца, прождала месяц, а пошили не то что заказывала, пообещали что в течении 2х недель сделают, в итого ждала еще месяц. Заказала кросовки опять ждала 4 недели вместо двух. Прислали и не предупредили что цвет подошвы не тот, вместо черного замша непонятно что. Менеджера никогда не перезвонят и не уточнят, что заказ задерживается, или пошит неправильно, звонила всегда я. СЕРВИС УЖАС, НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Поберегите свои нервы, проще доложить деньги, выбрать и купить в другом магазине, чем заказать одно ждать месяц а получить совсем другое.

  • Андрей Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    все хорошо!
    связались по Вайберу и уточнили детали

  • Альона С.
    Отлично

    Да эту компанию я бы, посоветовала своим друзьям, близким... Здесь комфортно и хорошо! Выбирай все ,что поделаешь?

  • Алла Ч.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Туфли понравились, делаю следующий заказ!

  • надежда б.
    Отлично

    Спасибо вам за высокое качество!!!дождалась босоножки,они прекрасны))))А самое главное полностью соответствуют фотографии на сайте,спасибо,вы лучшие