Корзина

Ваш заказ будет обработан в рабочее время. График работы интернет-магазина указан на сайте. Ожидайте звонок менеджера.

+380 (97) 139-29-33
Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para

  • Яна Н.
    Отлично

    Получила свои ботиночки.Спасибо огромное, очень всем довольна!

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо огромное,сапожки пришли,размер подошол,очень красивые

  • Ліна Миколаївна С.
    Отлично

    Всі пари взуття всім нам підійшли,Дуже задоволені якістю і ціною!

  • Наталія С.
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо большое! ботфорты обалденные,ни чуть ни хуже,чем в дорогих магазинах итальянской обуви!

  • Тетяна Г.
    Отлично

    Обслужили качественно. Даже на неделю раньше оговоренного срока.
    Внешний вид понравился, как в носке - еще не знаю

  • Зинаида А.
    Очень плохо

    Менеджеры крайне неприятные, одна пара из заказа не подошла по размеру, выслали позже чем договаривались и 2-мя посылками, хотя договаривались одной

  • Оксана Ф.
    Отлично

    Рекомендую всем обувь просто шикарная ,мои клиенты довольны как всегда покупкою ,я желаю вам процветать вы хорошая команда !

  • Галина П.
    Очень плохо

    Оформила заказ на сапоги, мне перезвонили и сказали, что принимают заказ в работу. На следующий день я попыталась со своей почты зайти на свой заказ, а мне пишет сайт, что такой страницы уже нет. Я перезвонила в магазин, и мне сказали, что эти сапоги сняты с производства. Я говорю, вчера же всё подтвердили и взяли в работу, и почему мне не сообщили хотя бы потом, что сапоги сняты с производства. На что мне ответили, девушка, я вам сейчас сказала, что сняты с производства, решайте сами, можете другие сапоги выбрать. Что попало, хоть бы извинились за свою недоработку. Я понимаю, всякое бывает, но можно же сообщить, что извините, ошиблись, когда приняли заказ, на самом деле, уже такие сапоги не делаем. А получилось, мало того, что не сообщили мне этого, я случайно сама узнала, так еще и не извинились, мол, ничего вам не обязаны. Неприятно.

  • Олена О.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала в прошлом году зимние сапожки, отлично подошли, прекрасно носились. В этот раз заказала лсенние, заказ еще не выполнили, срок оговорен как и в прошлый раз. Надеюсь, что и вэтот раз все будет отлично