Отзывы о компании Интернет-магазин кожаной обуви ТМ Vasha Para
- Елена А.
- Леся Ш.
Якщо ж не виконуєте замовлення у домовлений термін, то потрібно якось раніше ставити до відому людину, а не в той день коли замовлення має бути отримане замовником, якісь знижки мають бути за те, що в термін не отримано, а то виходить що предоплату скинули і кошти на зад не повертаються, людина остається просто без вибору вона має оплачувати всеодно , вибачте але якось воно не правильно.
- Любовь Л.
- Мелания К.
В компании "Ваша Пара" заказывала уже много раз ,обувь высокого качества МОЛОДЦЫ так держать .Всем рекомендую.Огромное СПАСИБО,.
- Екатерина Г.
Спасибо огромное, все очень хорошо, быстро и качественно. Заказываю не первый раз. Всем рекомендую.
- Анастасия С.
Ребята Вы как всегда молодцы. Я Вас люблю.
- Вікторія
- Оксана Ф.
Заказ как всегда супер все , с вами работать одно удовольствие ,менеджера все хорошие и вообще рекомеендую как надежного поставщика !!!
- Юля К.
- Сергей Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Просто очень отвратительное впечатление осталось после общения с представителями данной компании! Они врут о товаре, о сроках, о договоренностях, да обо всем! И получение товара и возврат по городу Днепру у них только Новой почтой! Оно и понятно, при такой-то работе они боятся с клиентами встречаться!
В общем настоятельно не рекомендую эту компанию! Лучше проходите мимо и сэкономите много времени и нервов!- Комментарий продавца
Касаемо этого заказа есть хорошая пословица: "Не делай добра - не получишь зла". В преддверии 14 февраля, Дня всех влюбленных, большим спросом на нашем сайте пользуется раздел "Вечные розы". С данным поставщиком работаем не первый год, розы всегда свежие, качественные, очень-очень красивые и НИ ОДНОГО негативного отзыва по данному поставщику не было. Сергей позвонил нам 08/02 уточнил наличие и возможность отправки в этот же день розы. В течении 2-х часов мы уточнили наличие, озвучили все условия покупки. Клиент настаивал на самовывозе - на что мы предложили обратиться в другой интернет-магазин где ЕСТЬ самовывоз. С нашими условиями покупки Сергей ознакомился и согласился, оформил заказ через сайт и внёс оплату. Роза была отправлена в этот же день. И тут... с субботы 09/02 - НАЧАЛОСЬ! Получив розу на почте, Сергей стал звонить напрямую нашему поставщику и требовать возврат! Ещё раз повторим - самовывозов нет, встреч нет - из-за большого количества заказов и нашей загруженности. В итоге: роза была отправлена клиентом нам обратно, НО выдержать эту переписку (километровую в вайбере), объяснения и разъяснения условий - невозможно. Получив розу обратно, деньги были возвращены в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ клиенту на счет. Но возврат денег не помешал ему писать угрозы и гадости на все наши контакты. Подведем итог: профиль клиента пром.юа Сергея пестрит негативными отзывами, все продавцы на пром.юа где он делал заказы получили негативные отзывы, недокомплектацию возвращенных товаров и тому подобное - поэтому мы также НЕ РЕКОМЕНДУЕМ С НИМ связываться ни при каких условиях, даже если он на всё согласен!
- Сергей
Ну, опять вы пишете неправду! Половина написанного вами - ложь! От поставщика я ничего не требовал, а договорился о возврате товара т.к. вы трубку не брали и товар был получен напрямую от поставщика. Но вам почему- то это не подошло, что я верну товар поставщику от которого его получил, вы настояли на том, что нужно отправить вам и непременно Новой почтой, хотя и вы и я находимся в одном городе. И деньги вы вернули аж в конце следующего после получения товара дня и только после того как были предупреждены, что на следующий день будет заявление в полицию т.к. возврата не было, на звонки вы не отвечали, на сообщения в вайбере тоже. А еще вы просто непорядочные люди! За посылку заплатили одну сумму, а из возврата вычли большую сумму, хотя вообще все расходы по доставке должны были оплатить вы т.к. отказались от бесплатной доставки по городу и выбрали Новую почту. Противно с вами переписываться, но люди должны знать, что представляет из себя компания "Ваша пара". Категорически никому не рекомендую!
- Комментарий продавца
Сергей, прочитав отзывы о Вас в Вашем профиле: о том что Вы не забираете товар, обливаете "грязью" интернет-магазины с которыми Вы связывались, не оплачиваете пересылки, возвращаете товары НЕ ДОЛОЖИВ комплектующие - встречаться с Вами нет смысла. Деньги за товар были возвращены в течении суток после получения товара , а не из-за Ваших угроз - ЕЩЁ раз напомним: все клиенты одинаковые и для всех условия покупки ТОЖЕ одинаковые, и возврат денежных средств производится в течении ТРЁХ банковских дней - ЭТО указано на сайте, поэтому ВНИМАТЕЛЬНО читайте условия перед покупкой товара! Внимательно читайте ВСЕ условия покупки и если Вы с ними согласны - только тогда делайте заказ, чтоб в итоге не было "недоразумений"! Удачных покупок в будущем!
- Сергей
Такие ложные отзывы про меня пишут такие же недобросовестные компании как ваша, чтобы "отомстить" за правду, которую про них пишут. Уверен, что и вы там насочиняли тоже всяких небылиц т.к. даже здесь, где я могу видеть то, что вы пишите, вы пишите неправду. А вообще, вы лучше свои отзывы почитайте... )) Единственное радует то, что ваш такой некачественный "бизнес" уже загибается и такие недобросовестные компании постепенно закрываются и уходят с пром.юа.
- Комментарий продавца
